LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora, Carla Fracci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora, Carla Fracci

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 2500р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,8
Carla Fracci представила свою новую композицию - Aurora. Аврора является главной героиней балета "Спящая красавица", написанного великим Чайковским в 1888 году. Инновационную версию этого балета создал Рудольф Нуреев в 1966 году в театре Ла Скала в Милане. И завораживающий образ Авроры в нем великолепно интерпретировала Карла Фраччи.
Aurora - сверкающий цветочный букет с оттенками персика. Он может быть определен как "современная классика". Эта особенность характерна для всех ароматов Карлы: ее парфюмерия очень современна, но несет в себе искры великих парфюм-традиций прошлого. Яркому, сочному, фруктово-цветочному аромату Aurora стильный шик придают светлые пудровые нюансы фиалки и гелиотропа и мягкость персика. Композиция дарит свет новой любви и новой жизни.
Для неповторимых красавиц и чаровниц был разработан великолепный аромат Carla Fracci Aurora, который отличается не только поразительной стойкостью, но также дивной энергетикой и приятным мягким шлейфом. Аромат заключен в неповторимый и стильный сосуд. Высокая бутылочка Carla Fracci Aurora разделена изысканными гранями и увенчана крупной крышечкой, которая, несомненно, становится частью этой дивной композиции. Весь стиль и цветовое решение прозрачного стекла говорит о великолепии букета, его изысканности и элегантности. Аромат от известной балерины, которая всю свою жизнь отдала танцу, но все же решила попробовать свои силы в чем-то ином и создала потрясающую ароматную серию, посвященную балетам, в которых танцевала. Потому Carla Fracci Aurora – это не просто дивный и прекрасный аромат, а нечто большее - более трогательная и нежная история, чувственность и красота, очарование и невинность. В нем заключены самые мощные переживания и трогательные эмоции женщины, которая всеце5ло отдается своему делу и своему увлечению. Каждая нота парфюмерного шедевра поет собственный гимн очарования, завораживает и манит, влюбляет в себя и покоряет. Carla Fracci Aurora раскрывается трогательными верхними нотами прекрасного и пикантного розового перца, сплетенного с чувственной оригинальностью душистого бергамота. При этом в сердце этого потрясающего ароматного коктейля сверкает великолепие пленительной розы, чувственного мягкого персика и невинность трепетной фиалки. Таким образом, получается неординарная и одновременно женственная картина, которая удивительно подчеркивает любой женский образ или стиль. Парфюмерный шедевр завершается нотами пикантного долгоиграющего мускуса, дорогой кожи, теплой древесины и пурпурного гелиотропа в сочетании с прекрасной и утонченностью начальных нот становится истинным женственным украшением.
Верхние ноты: бергамот,розовый перец
Средние ноты: роза,фиалка,персик
Базовые ноты: гелиотроп,кожа,кедр,мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1409147983.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5110d3f6a25f9.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.14357.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.14374.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Прекрасный весенний фиалковый аромат. Стойкость и шлейф не удушающие если нанести разумно.
0
уралочка Все отзывы пользователя , 08 Март 2023 - 07:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, ласковый, мягкий цветочно-пудровый аромат
1
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2020 - 14:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Легкие цветы, вроде должен быть ненавязчивым, весенним, но выклевал мне мозг какой-то ноткой химической, через 20 минут начало аж подташнивать от нее, слава Богу совершенно не стойкий, через час уже его не было слышно от слова совсем.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Появился 3 года назад. Очаровательный, уютный, а точнее, юный и девический. Не совсем обычно звучит фиалковая пудра с цитрусовым, но быстро уходит. В итоге остаётся "сонная" фиалково-гелиотропная пудра с деликатной сладостью. 'Камерный' т.к.Образный и шлейф несильный. Пудровый парфюм, совсем не громкий и не заполняющий пространство вокруг. Посыл авторов прослеживается, минус-затихает через 2-3 часа. Для почитателей фиалки и искателей различных вариаций на пудровую и фиалковую тему. PS: немного схож с фиалкой от Gucci, в обоих 'кожаная фиалка', раздумывала при приобретении, выбрала aurora, т.к., на мой взгляд, больше граней и оттенков.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, милый, но с изюминкой парфюм. При всей его простоте он очень женственный и летящий!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня (субъективно) это фиалковый юный "Tresor" Lancome. Но в нём слышится ожидание чего-то нового, неизведанного, в то время, когда в "Tresor" зрелое умиротворение женской души.
Немного сонная, по-детски наивная эта "Aurora", нравится. В холоде более остренький и яркий (цитрусовые с кожей и гелиотропом чувствуются), в тепле - более сильно слышно отголоски Tresor (гелиотроп, персик...). Однозначно, с положительной аурой парфюм, ласковый!
4
Из флакона - нежнейшие фиалки, воздушные, очень естественные. Опробовав на себе, ужаснулась: в течение 2-3 часов какая-то высверливающая мозг химическая нота пронзительной, тревожной свежести. Потом - да, волшебные фиалки, но сил моих нет их дожидаться. Так и не смогла носить, пристроила. Надеюсь, другим больше повезет с раскрытием...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Изумительный, нежно-восточный, цветочный аромат! Именно Аврору взяла первой из всей линейки!При его мнимой прозрачности, есть и глубина раскрытия!Красивая замша с кедром, что не дает ему скатиться в цветочно-летний аромат! Я его люблю одевать не только летом.Осень замечательная пора, когда хочется вернуть тепло, уют летней погоды.Он не согревает, а ласкает, обволакивает.Хотя , шлейф тоже красивый!Стойкость часов на 6.Днем этого достаточно для меня!Очень женственный аромат! :rolleyes:
4
Нежный, почти прозрачный, . В нем нечего особенного нет, но им хочется дышать.
3
наталья71 Все отзывы пользователя , 26 Август 2014 - 21:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1