LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Doré, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и parfume
 

Ambre Doré, Maitre Parfumeur et Gantier

Ambre Dore Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Ambre Dore выпущен в 2012 году. Парфюмер: Jean-Paul Millet Lage.

Верхние ноты: Герань, Стиракс и Шалфей;
средние ноты: Шафран, Кориандр, Уд и Амбра;
базовые ноты: Ветивер, Сандал и Мирра.

Maître Parfumeur et Gantier представляет нашему вниманию свой новый, поистине восхитительный аромат, получивший название Ambre Doré (Золотая Амбра) и ставший настоящим воплощением всей тайны и силы уникального удового дерева.
В Европе и США аромат Ambre Doré был впервые представлен в 2012 году. А восточные страны узнали гораздо раньше, в 2006 году. Дело в том, что изначально композиция создавалась с расчетом на восточную аудиторию: она обладает достаточно насыщенным звучанием (а это ценят жители данного региона), а кроме того, основывается на традиционных для ориентальной парфюмерии компонентах (в том числе удовое дерево, смолы, мирра).
Однако со временем руководство компании осознало, что и среди западных клиентов желающих купить духи Maitre Parfumeur et Gantier Ambre Dore будет не так уж мало. Дело в том, что в последние годы на волне популярности остаются духи с ароматом удового дерева. А ведь именно уд стал одним из центральных компонентов парфюма «Амбр Доре».
Для получения идеального эффекта и выявления всей эффективности использования удового дерева, этот экзотический ингредиент был смешан с амброй, уже давно являющейся неотъемлемым составляющим парфюмерной продукции бренда Maître Parfumeur et Gantier. Опьяняющий микс из традиционных, восточных и современных нот, находящийся в верхней части новой композиции, представлен стираксом, геранью и шалфеем. Ароматное сердце парфюма включает в свой состав ноты амбры, удового дерева, кориандра и шафрана, и органично завершается базой из нот сандалового дерева, ветивера и мирры.

Ambre Doré – это настоящее воплощение сочетания роскоши и изысканности. Аромат заключен в изящный стеклянный флакон, увенчанный позолоченной крышкой, украшенной вкраплением настоящего янтаря. Флакон дополнительно декорирован гербом бренда Maître Parfumeur et Gantier, еще больше подчеркивающим классическую элегантность его содержимого и напоминающим о теплых тонах нового аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

0 отзывов