LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aedes de Venustas - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aedes de Venustas

Aedes de Venustas, что с латыни переводится как «храм красоты», открылся в марте 1995 года на Кристофер-стрит в Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк.

Идея AEDES заключается в предоставлении индивидуального обслуживания и эксклюзивных ароматов, которые невозможно найти в универмагах. Результат: соблазнительное убежище ароматов с ароматическими свечами, попурри, духами, мылом и средствами по уходу за кожей, выставленными на богато украшенных этажах и столах, покрытых камчатной тканью.
В 2018 году мы переехали в оживленный Нижний Ист-Сайд и предложили консультацию по парфюмерии от специального консультанта по парфюмерии.

Помимо коллекции Aedes de Venustas, в нашу библиотеку ароматов входят престижные бренды, такие как Astier de Villatte, Santa Maria Novella, Cire Trudon, Nomenclature, Lubin, Memo Paris, Vilhelm Parfumerie, Santa Maria Novella и многие другие.

Откройте для себя мир Aedes de Venustas!

Бутик Aedes de Venustas, расположенный в самом сердце Уэст-Виллидж в Нью-Йорке. Сегодня известен, как Художественная Парфюмерная Галерея, которая специализируется не только на продаже самых изысканных, дорогих ароматов, но и является тем местом, где нередко собираются истинные ценители нишевой парфюмерии, начиная от простых покупателей и заканчивая парфюмерами и дизайнерами.
Однако совсем недавно, как нам стало известно, магазин Aedes de Venustas отважился совершить свою первую прогулку в мир создания духов, где теперь он выступает не в роли продавца, а в качестве заказчика.
Невероятно чувственные, благородные, богатые и самобытные дух от американского бренда Aedes de Venustas являются символом роскоши. Каждый шедевр от Бертрана Дюшафора, автора ароматов, имеет свой собственный ярко выраженный характер, обладает изысканными аристократическими манерами и неимоверным завораживающим звучанием. Нишевые парфюмы адресованы настоящим гурманам, ценящим шик и блеск.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: karl-bradl-i-robert-gerstner-sozdateli-aedes-de-venustas.jpg.jpg

3 отзыва

Пардон, не знаю, что нашло- извините! Откуда в голове вертелся этот цирк- сама не пойму! Телескоп дочке купили - весь вечер разглядывали с балкона, ну и понеслось - луна, парфюм и цирк! Он и пишется по другому, короче- я лошара! Спасибо за поправку!
4
Cierge de Lune это Лунная СВЕЧА! А не Цирк
2
Знакома с тремя ароматами: Бенгальской гвоздикой, Драгоценным палисандром, Лунным цирком. Мне показалось-это эталон элегантности и вкуса. Они очень степенны, последовательны, надежны и пусть не поражают нюх убойностью и шлейфом, но это как сухое красное вино, про которое писал Пушкин - «Товарищ завсегда, везде, готов нам оказать услугу. Иль тихий разделить досуг. Да здравствует Бордо, наш друг!»
Так и с этими ароматами- негромко, без стремления растолкать всех локтями и заявить о нуворишестве. Это - классический унисекс, но они божественно сидят на мужчине. Да, в Бенгальской гвоздике -явная гвоздика-цветок, с ее неповторимым пряно-свежим шармом; да, в Цирке - горячий перчик с амброксаном ( осторожнее с дозировкой!). Замечательно подстраиваются под носителя, окутывают паутиной, дремлют, но оживают в движении. По-моему, на холодной коже цветочные ноты приобретают пронзительность, горячая - их смягчает.
Под настроение, стильный прикид , уверенную расслабленность альфы - самое то. Отзыв - предвзят по самое нехочу, аккуратнее с покупками!
3
Страница 1 из 1