LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Now or Never, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Rouge Now or Never, Lancome

Делятся:  Keltovski (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Восхитительная парфюмерная композиция для женщин Rouge Now or Never представлена в 1998-м году. Плавный и красивый аромат выступает отражением образа роковой обольстительницы в стиле Кармен. Композиция олицетворяет настоящую страсть, кипящую в душе героини аромата, готовую прорваться наружу в любой момент. Изысканная мягкая композиция прекрасно подходит для повседневного использования в любое время года.

Розы – излюбленная тема Дома Lancome и его страсть ко всем оттенкам красного цвета объединились для создания коллекционного аромата с изящным и дерзким названием Collection Rouge Now or Never. Неоднозначный и противоречивый Rouge охлаждает пыл своими свежими, прохладными нотами, сводит с ума протяжными цветочными запахами и придает ситуации той пикантности и остроты, на которую способны только восточные специи. И ты понимаешь, что только с Rouge ты можешь позволить себе это мимолетное безумие. Rouge – сейчас или никогда! Лимитированное издание.

Верхние ноты: фруктовые ноты, чай
Средние ноты: роза, кедр, сандаловое дерево
Базовые ноты: амбра, ладан, тмин, белый перец, ваниль, дубовый мох, ветивер, мускус
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11__img_aromats_Lancome_Rouge_Now_or_Never_dlya_jenschin_1998_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: roughe.jpg

5 отзывов

Аромат просто шикарный, шлейфовый и очень женственный! После нанесения двух пшиков, он просто витает вокруг меня. Чувствую его и на следующий день утро, в качестве приветствия "Доброе утро!".
Аромат яркий, редкий, хорошо, что его можно встретить далеко не на каждой женщине. Наслаждаюсь им, хотя он не на каждый день.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Странно, почему никто не отметил, что этот аромат в первую очередь ЯГОДНЫЙ. Ну а потом уже специевый, цветочный. Именно за счет его ягодности он не воспринимается серьезно, ведь ягодность как правило предназначается молоденьким девушкам. Тем не менее, этот армат можно носить женщинам любого возраста, он скроен так, что за ягодной основой раскрывается нечто красивое и торжественнозвучащее, что свидетельствует о хорошем вкусе его обладательницы. Хоть и я не почувствовала там ни мускуса, ни дубового мха. Ни в коем разе не соглашусь с мнением о водянистости данного аромата! Нет, ни в коем случае! Аромат яркий, стойкий, шлейфовый, а кому-то может даже показаться назойливым (кто не любит ягод и сладости). Понятно, почему его назвали Красным - ведь ягоды у нас подспудно ассоциируются с красным цветом.
В любом случае, его стоит попробовать, но следует иметь в виду, что он очень похож на Шанталь Томасс.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В первые мгновения - яркая довольно свежая роза с фруктовыми (вероятнее всего, яблочно-цитрусовыми) нотами. Фруктовость уходит за считанные секунды, уступая место сладким пряностям. Роза постепенно заменяется сандалом, и в конце концов остается вот эта ванильно-пряная сандаловая смесь, с несколько странным для подобного сочетания помадным привкусом (а вот пудру, про которую написано в других отзывах, не почувствовала совсем). Мускус не выявила, как и дубовый мох. Вообще, осталось ощущение какой-то акварельности (или скажем грубее - водянистости) этой композиции. И со стойкостью что-то непонятное - с меня аромат слетел буквально за час-полтора. В остатке на манжетке кашемирового свитера - что-то сладковато-приятное, в духе современных Кашарелей, причем слабее (то есть довольно банально, и с КРАСНЫМ вообще не вяжется).
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Всегда найдутся поклонники того или иного аромата. Ажиотаж созданный вокруг это парфюма мне не очень понятен. Впрочем, я не в осуждение это пишу. Есть ли "изюминка" в этом аромате? Безусловно. В аромате есть шик 20 века...он напоминает о хороших русских духах и послевкусие говорит именно об этом.
Что касается "восточный, пряный" совершенно не согласна. Хороший цветочный аромат..ваниль не слышу вообще...цветы..мох! мускус не химический :rolleyes:
1
Ну двойственные впечатления… Не знаю, что хотела услышать, но по отзывам представлялся просто сногшибательный парфюм, по котором горюют все о его снятости. Не знаю, не знаю…

Его цвет – точно не красный, красный – это страсть, это вызов, вечное горение. А здесь уютно пахнет ванилью и корицей. Тихо-тихо, мягко-мягко обволакивая и нежно прижимая к себе. Не могу сказать, что мне это не нравится, и не могу сказать, что в восторге. На мой взгляд, цвет аромата что-то вроде серой дымки, неуловимой и растаивающей от первых лучей солнца.
Иногда чересчур тянет специями, как будто неподалеку рассыпали пакетик с пряностями и шальной ветер раскружил во все стороны черные точки. Иногда это дым жженой карамели, сладковатый, мягко подрагивающий и замирающий на одной ноте. То сахарная приторность, то разудалая перченость. К базе, если это можно назвать базой, аромат надевает пудровую вуаль, под которой возможно и таятся фруктовые ноты, заявленные в пирамидке, вкупе с ладаном и мускусом, но не обнаруженные мной.

Аромат сестры милосердия, закутанной в длинные одежды, где красный цвет присутствует лишь в виде креста на ее косынке.
4
Страница 1 из 1