LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Doux Amour, Spadaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Doux Amour, Spadaro

В обменнике:  dalin (EDP - 2800р за флакон 48/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Doux Amour от Spadaro Luxury Fragrances — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2011 году. Над его созданием работала Kim Spadaro. Относится к числу восточно-цветочных ароматов.

Спустя несколько лет, проведенных в мире бизнеса, Ким вспомнила о своих прежних увлечениях и стала исследовать новые возможности, которые могли бы объединить вместе ее интересы в области дизайна, ароматерапии, путешествий и музыки. Ее поиски в конечном счете привели к рождению Spadaro Luxury Fragrances.
Целью Ким было создать целый ряд ароматов, "которые являлись бы глубоко личными, но одновременно могли бы вдохновлять других людей". При создании парфюмерной коллекции самое тщательное внимание было уделено каждой мелочи. Яркие красные цвета внешней упаковки были выбраны как символ страсти, тепла и энергии. Каждый красный прямоугольник окружен бронзовой фольгой, которая напоминает столь любимые Ким винтажные ювелирные изделия и предметы искусства. Ретро-стиль явно прослеживается и в оформлении флаконов, которые имеют классическую прямоугольную форму и круглый колпачок.
Представленная в конце лета 2011 года, коллекция Ким быстро приобрела популярность. Изначально доступные лишь на веб-сайте и в местных бутиках, ароматы вскоре появились в Nordstrom. В свет вышли заметки об ароматах в Glamour, Marie Claire и ряде других крупных журналов и блогов. Но Ким не намерена останавливаться. Она работает над созданием четвертого аромата, а в 2012 году планирует выпустить коллекцию мыла и свечей.
Путешествия Ким, ее воспоминания и опыт послужили вдохновением для создания трех ароматов, которые в настоящее время включает коллекция.

Doux Amour ("Сладкая Любовь") напоминает романтический отпуск в Марокко. Это композиция, сочетающая в себе пьянящие цветочные ароматы иланга, лилии Касабланка и марокканского жасмина, которые "завернуты" в замшевые аккорды пачули, сандала, амбры и ванили. Упаковка издания напоминает древнюю резьбу по камню, характерную для марокканской архитектуры.
Предназначен для осени и весны, преимущественно для дневного времени суток. Сладкий, нежный и мягкий парфюм понравится молодым женщинам. Ненавязчивый, он подходит для частого применения. Уместен как в офисе, так и в неформальной обстановке. Обладает хорошей стойкостью, негромким приятным звучанием.

Комрозиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : иланг-иланг,лилия Касабланка,марокканский жасмин,пачули,сандал,амбра,ваниль

Все ароматы Spadaro Luxury Fragrances Collection доступны во флаконах объемом 100 мл (по цене $ 155 USD). Doux Amour и Sole Nero также сопровождаются лосьонами для тела (4 унции по $ 40). Также для приобретения доступен набор образцов всех ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: packaging.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot2012-04-30at6.40.12PM.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

:sun:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусный, гурманский, благородный, глубокий аромат!Пачулек мало, что меня радует!Вперед вырывается ваниль с лилией и жасмин с илангом.Амбра нежнейшая!Довольно стойкий! Хочу ведро!
0
Страница 1 из 1