LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Deserts d'Orient - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: пустыни востока, ле дезир д'ориент
  • Год создания: 2012
  • Парфюмерный дом: Guerlain
История изменений

 
 

Les Deserts d'Orient

Коллекция, созданная в 2012 году и прошедшая изменение оформления в 2016 году, в 2018 году прекращает свое существование.
Аромат Rose Nacrée du Désert (Перламутровая Роза Пустыни) снят с производства.
Ароматы Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан) и Songe d’un Bois d’été (Сон в Летнем Лесу) меняют названия на Encens Mythique и Bois Mystérieux и с января 2019 года перемещаются в линейку Les Absolus d'Orient.



В последнее время все больше и больше парфюмерных домов и компаний начинают уделять особое внимание восточным рынкам, чьи взыскательные и богатые потребители способны по достоинству оценить редкие ингредиенты и сложные композиции. Один из старейших французских парфюмерных домов, Guerlain, решил не отставать от своих конкурентов: в этом месяце бренд представляет нашему вниманию свою новую парфюмерную коллекцию, получившую название Les Deserts d'Orient, что в переводе с французского означает «Пустыни Востока».

Коллекция включает в свой состав три аромата:
  • Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан)
  • Rose Nacrée du Désert (Пустынная Перламутровая Роза)
  • Songe d’un Bois d’été (Сон в Летнем Лесу)

вдохновением для которых послужили мифические ингредиенты с Ближнего Востока: ладан, роза и удовое дерево. Все новинки, предназначенные исключительно для потребителей, проживающих в Объединенных Арабских Эмиратах, будут представлены в фирменных магазинах и бутиках Guerlain на территории этой страны, а также в главном бутике Guerlain в Париже. В настоящее время знаменитый бренд также подумывает и о том, чтобы в будущем представить новые ароматы на территории Катара и Кувейта.

Все три новых аромата были разработаны и созданы известным на весь мир парфюмером Тьерри Вассером (Thierry Wasser), который сосредоточился на всевозможных нюансах воплощения образа арабских ночей в этом ближневосточном опусе, награжденном экзотическими названиями. Вся коллекция Les Deserts d'Orient – это настоящее путешествие в «дикую и темную» страну легенд и фольклора.

На каждый из классических высоких прямоугольных флаконов с новыми парфюмами, декорированный уникальным золотистым орнаментом, было нанесено название композиции, заключенной в них: с одной боковой стороны – на арабском языке, с другой – на французском.

Все три новых аромата из коллекции Les Deserts d'Orient от Guerlain: Encens Mythique d’Orient, Songe d’un Bois d’été и Rose Nacrée du Désert представлены в концентрации eau de parfum во флаконах объемом 75 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.14930.jpg

0 отзывов