LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь, zakk, Maddalena и 5 другим
 

Interlude Man, Amouage

Делятся:  Eesty (EDP - 1800р за 10мл)   Just_Liana (EDP - 1700р за 10мл)   Darinan (EDP - 1600р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 1800р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1700р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   Milanika (EDP - 1700р за 10мл)  
В отливантах:  Прозрачный_эльф (EDP - 290р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,775

Стойкость
Оценка: 4,7948717948718

Шлейфовость
Оценка: 4,6410256410256

Сложность
Оценка: 4,5789473684211
Interlude Man Amouage — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Interlude Man выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Орегано, и Перец; ноты сердца: Ладан, Амбра, Лабданум и Опопонакс; ноты базы: Кожа, Пачули, Уд и Сандал.

Interlude Man (Интерлюдия Мужской) — эта композиция, разработанная и созданная Кристофером Чонгом (Christopher Chong) и парфюмером Пьером Негрином (Pierre Negrin), представляет собой древесно-пряный аромат, предназначенный для мужчин, постоянно окруженных делами и беспорядком, но в то же время обладающих душой, неизменно находящейся в гармонии и мире. В этом парфюме также можно обнаружить ноты ладана и мирры, которые используются здесь для придания устойчивости всей обонятельной пирамиде композиции, а также вызывают собой мысли о социальных волнениях и естественной истории тех периодов, когда их можно было наблюдать. В верхних нотах аромата расположился пряный ямайский душистый перец и майоран, приправленный аккордами бергамота, обеспечивающими некоторую напряженность. Новый парфюм совершенно не включает в свой состав цветочных нот, сердце новинки представлено большим количеством концентрированных драгоценных смол: амбры, ладана, мирры, ладанника, которые делают новый аромат еще более стойким, а также уравновешивают его обонятельную пирамиду. Сердце плавно переплетается с дымными, редкими и очень интригующими ингредиентами, такими как удовое дерево, пачули, сандаловое дерево и кожа».

Новинка заключена в стеклянный флакон насыщенного, богатого темно-синего оттенка, увенчанный золотистой крышкой, в которую инкрустирован крупный кристалл Swarovski сапфирового цвета. Передняя часть флакона декорирована выпуклым золотистым изображением логотипа бренда Amouage. Внешняя упаковка новой композиции украшена абстрактными узорами ярких цветов.

***
Верхние ноты: бергамот, орегано, перец
Средние ноты: ладан, амбра, лабданум, опопонакс
Базовые ноты: кожа, пачули, дерево Агар, сандаловое дерево

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Пылающий, яростный, кожаный, сладкий и смолистый «Interlude Man», — воплощенная роскошь и восхитительная избыточность.

«Interlude Man» роскошен, он напоминает парадные одеяния дожа: тяжеловесный, глубокий, бархатный, украшенный мехом, полувосточный-полузападный, сложно-узорчатый, помпезный и почти аморальный в своей агрессивной красоте, очень стойкий и шлейфовый. Непонятно, как и куда его носить, но совершенно невозможно его не носить и не наслаждаться.

«Interlude Man» прежде всего кожаный, великолепный кожаный парфюм, и это уже для меня много значит. К тому же он подслащен амброй и двумя любимыми мною смолистыми ароматами: лабданумом и опопанаксом. Всего этого уж точно хватило бы для счастья, но в верхних нотах «Interlude Man» — свежая горечь орегано и бергамотового плода. В сердце — сладость медовых сот и жженой карамели. И весь он окутан клубами благоуханного ладана и горького дыма.

Все эти ноты сплетаются в единый узор, как красочные нити персидского ковра, и при каждом нанесении «Interlude Man» выдает что-то новое и неожиданное, не заявленное в пирамиде: то свежесваренный черный кофе, то кисловатую горечь недозрелых грецких орехов, то кипарисовую смолу, то приправляет кожу дегтем.
Иногда «Interlude Man» мягок, жарок и пушист, как прирученный зверь, но иногда он становится опасным и выпускает когти. И он же врачует бальзамической сладостью…
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.15590.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2354.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19476.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10696_original.jpg

54 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любовь, номер один, сколько ароматов было опробовано, возвращаюсь к нему.
Глубокой осенью и знойной зимой он согреет своим огнём, он тёплый, словно кашемировый шарф, уютный как домашние тапочки, в нем чувствуешь себя комфортно, при любой обстановке!
Летом бодрит, дарит ощущение радости и беззаботного счастья, словно лучи раскалённого солнца, согревает душу и придаёт чувство праздника, но праздником он является всегда и в любое время.
Шедевр? Однозначно!
Дозировка - минимальная, тогда обрадует и Вас и окружающих, но будьте осторожны, счастье любит детали, а не всеобъемлющий пофигизм, не забывайте о других и будет Вам счастье!
Я забыл, аромат востока, аромат тепла, восходящего солнца и дурманящего заката!
Пьер Негрен - это тот человек, которому я благодарен за сей шедевр, но и конечно нужно отдать должное Кристофер Чонгу, под его руководством вышел бестселлер.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из лучших нишевых ароматов по стойкости. Однозначно в коллекцию каждого парфлюбителя. Больше на зиму, но в умеренной дозировке (один пшик) можно попробовать и в теплую погоду.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пока шла посылка с Иетерлюдом, я продолжал читать отзывы о нём, и составил в голове образ. И.. угадал! Всё, что было сказано ниже- сущая правда. Сложный ближневосточный шлейфовый аромат. Одно слово- бомбически! Разобрать по полочкам не могу, ибо ещё новичок в этом деле.
2
Один из лучших современных мужских ароматов
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот и пришло время мужского Interlude, глубокая, прохладная осень. Этот парфюм даёт тепло, запах остывшей бани с вениками, очень насыщенный специевый аромат со смолами и кожей. Когда я его надеваю, люди меня спрашивают, что за парфюм, а некоторые просто ходят за мной и пытаются понять, чем так приятно от меня пахнет)) не раз замечала такое в общественных местах. Стойкость отменная, шлейф приличный. Также люблю смешивать его с теплыми ванильными ароматами.
3
Milanika Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2019 - 00:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто божественен. Из всей линейки амуажей - этот номер один. Почти каждый день вдыхаю его из пробки и ставлю на место, он ждет своей прохладной погоды !
3
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 18 Август 2019 - 11:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

До безумия красивый аромат, манящий и обворожительный ладан вкупе со смолистыми нотами. Многогранный аромат, каждый раз играя различными оттенками не даёт усомниться в своей оригинальности, аромат - харизма. И дело не в возрасте носителя аромата , не в половой принадлежности , а в душе, аромат загадка, аромат который идёт в унисон с человеком, помогающий открывать для себя новые горизонты и преодолевать все имеющие препятствия.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий и шлейфовый аромат. Напоминает Черного Афганца.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хорош!Это мало сказанно! Волшебство и многогранность!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цитата

Получил отливант, стойкость и шлейфовость не впечатлили. Очень напоминает Мемуар. Закончатся 10 мл. и больше амуажи заказывать не буду, не интересно

Был не прав. После получения до вечера не доживал, только слабый отзвук запаха на теле. По прошествии 3 недель этот же отливант имеет силу хим. оружия, в хорошем смысле. Шлейф на всю квартиру после нанесения, на теле держится до душа, с одежды сам не исчезнет, только стирать. Сам аромат тоже по другому слышу, ярче и вкусней.
7
"стойкость и шлейфовость не впечатлили"
Что простите вас не впечатлило ????? :blink:
15
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Получил отливант, стойкость и шлейфовость не впечатлили. Очень напоминает Мемуар. Закончатся 10 мл. и больше амуажи заказывать не буду, не интересно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

какой красивый аромат!! Истинно мужской, на себе даже пробовать не стану, а с мужа не могу надышаться, очень очень хорош!!
2
Первый парфюм, о котором муж сказал с первой минуты знакомства : "Хочу сразу два флакона!" Интерлюд подвинул всю парфюмерную полку мужа , эти -сладко-смолистые деревяшки с ладаном сидят на нём долго, шлейфят красиво и заполняют всё пространство вокруг.При приличной плотности он не раздражает окружающих , он сливается с кожей, приятно пахнет от одежды.Муж собирает комплименты от женщин и мужчин...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неравнодушная , я прям аплодирую вашему комментарию !Нечасто можно встретить настолько тактичный , но прекрасно ставящий на место хамоватых товарищей комментарий. Моему мужу 30, ( ну никак не старпер ))), и этот аромат отправил все другие в нокаут . Все что я ему покупаю , отправляется в обменник , через пару дней, он не хочет пользоваться другими . Интерлюд, на нем звучит просто нереально , шлейф заполняет собой то место куда мы приходим .
3
Забыла добавить- нравится мужская версия именно тем, как она звучит на мужчине. На себе не носила и носить не собираюсь. Вполне устраивает женский вариант. Но в шлейфе, мне кажется наш Интерлюд проигрывает, появляется сладость, нет такого клубящегося горько-смолистого дыма. И кожи нет.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Roman, старпером можно быть и в 18, а хам - это уже пожизненная ориентация. И не стоит об этом информировать лишний раз окружающих. Здесь площадка для людей, увлекающихся эфемерной и зыбкой красотой, не всегда понятной или эталонной. Не надо здесь топтаться и оставлять зловонные метки. Интерлюд мужской мне нравится больше, чем женский, он обворожителен. Необходимо крайне аккуратное дозирование, одного распыления- более, чем достаточно. Это аромат из категории тех, кто сам выбирает себе владельца и попытки замаскировать им чахлую ( или отсутствующую) брутальность приводят к таким вот прискорбным последствиям. Смените либо аромат, либо девушку.
30
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Впервые услышал его в одном из сетевых магазинов. Нанёс на руку, послушал, и как-то сразу не зацепило. Уже сидя в машине я прислушался к нему и он был для меня чём-то знакомым и одновременно новым и непонятным, притягательным. Хотелось слушать его снова и снова. В итоге я конечно же приобрёл его и прям очень доволен. Его шлейф просто сбивает с ног. В нем что-то маслянистое, древесное, немного кажется что пихтовое, но прям совсем чуть чуть и капелька сладости. В общем мужики, берите - не пожалеете )
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дымно-смолянистый, головокружительный, томный, аромат для мужчины. Брала на пробу себе, но отдала мужу. Он услышал коноплю))) Провела бы параллель с Black Afgano. Однозначно Must Have для мужчин. Две дозировки из микроспрея, заполняют пространство вокруг.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой згляд он хамский и старперский (за 50)
9
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3