LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love Mystic, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Love Mystic, Dzintars

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Романтичный аромат нежных цветов орхидеи, роскошного пиона и лотоса на фоне бодрящей зелени.

I Love Mystic Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dzintars I Love Mystic – изысканный женский аромат. Пользуясь этим парфюмом, соблазнительница уверенно оплетает своими чарами мужские сердца. Она прекрасна, немножко мистична. Веру в себя, в свои чувства дарят эти прекрасные духи. Их деликатное нанесение на кожу сохранит аромат в течение долгого времени. Глубокой осенью так приятно ощутить этот волшебный парфюм! Используя оригинальные компоненты, парфюмеры создали весьма соблазнительный аромат.
Пион, орхидея, лотос и трава – ноты композиции аромата. Нежный аромат романтической орхидеи в сочетании с красивым запахом роскошного пиона и мощным, дурманящим запахом лотоса пленяют всех.


Композиция аромата включает ноты: Лотос, Пион, Орхидея и трава.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ношу неделю. Нравится! В жару-духоту самое то. На коже отчетливо слышу свежесрезанный пион, - очень натурально, но недолго. Как пахнет лотос, я не знаю. Поскольку орхидея может пахнуть по-разному, не могу сказать, что я ее слышу, но улавливаю какую-то особенную, чуть сладковатую ноту, буквально каплю сладости, оттеняющей свежесть аромата. И после - зелень, зелень и еще раз зелень, бодрящая и стойкая.
Если допустить серьезную передозировку на одежде - через несколько часов выдаст намек на стиральный порошок. Лучше всего эти духи звучат на теплой коже и на волосах. Моя подруга водила носом, идя по улице рядом со мной, и улыбалась)
Хотя я не увлекаюсь "свежачками", духи очень неплохи.
0
Страница 1 из 1