LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Wood, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Wood, Dolce&Gabbana

В обменнике:  АндрейNik (EDP - 19800р за флакон 140/150мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Velvet Wood Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Velvet Wood выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Эбеновое дерево, Бензоин и Кожа.

«Бархатный лес» — Dolce&Gabbana Velvet Wood eau de Parfum

Роскошный кожаный аромат, напоминающий богатый запах черной лакированной древесины. В глубоких экзотических нотах эбонитового дерева, окутывающих гармонию своим смолистым теплом, ощущается столько пыла и какого-то таинственного предвкушения. Это чувство усиливается, когда присоединяются оттенки смол бензоина и дорогой галантерейной кожи. Колпачок флакона Velvet Wood (Вельвет Вуд) от Дольче Габбана отличается коричневым цветом.
Velvet Wood Dolce&Gabbana - это сказочный подарок для мужчин и женщин, сделанный ведущим мировым модным брендом и популярным парфюмером Rodrigo Flores-Roux. Шикарный парфюм сходит в знаменитую "Бархатную коллекцию" ароматов, выпущенную в 2011 году. Аромат подходит для уверенных в себе людей, для красавиц и дерзких соблазнительниц. Обладательница этого насыщенного и откровенного букета привлекает и манит, ее уверенность в себе завораживает, а целеустремленность покоряет. Потому стильный и стойкий аромат становится достойным дополнением любого образа. Парфюм Velvet Wood Dolce&Gabbana рисует уникально сексуальный и притягательный образ, который достойно дополняет любой наряд. Эбоновое дерево придает звучанию дерзости, бензоин - пикантности, а акценты кожи - завораживающую чувственность. При этом роскошный аромат раскрывается фантастическими насыщенными и глубокими аккордами кожи, бензоина и древесины. Чувственный и притягательный, манящий бархатистый аромат создает неповторимую ауру загадочности и уверенности. духи. рф.

Основные ноты: Эбеновое дерево, Бензоин, Кожа

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Wood-13743.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59ac17030f58d5051f8018a6b5eee1dc.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Негромкий древесный аромат, сидит близко к коже. Очень утонченный. Свежие не дымные деревяшки в духе молекул, но более натуральный подтон.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень тонкий аромат. Это статуэтка, украшенная материалом из легкого бежевого шелка с вставками из бархатных вензелей травянистого и коричневатого оттенка, украшенная паутиной наитончайшей черной кожи.
Лимонно-цитрусовый свежий тон, словно сухая лимонная трава, не явная нота (уж не знаю, кто тут так обыгран), но отчетливо прослеживаемая, отчасти напоминающая молекулы. Дерево с очень утонченным звучанием, с привкусом чернил. Такое интересное дерево, не описуемое на словах. Тонкая черная кожа с едва бальзамичным тоном бензоина.
Весьма приятный аромат, по построению в духе нетривиальных колоней. Он не громок, он медленно струится, дает наитончайший шлейф.
Стойкость нормальная, просто аромат не громкий сам по себе. Звучит достойно.
На горячей коже живет ок 6 часов, далее едва намеком тот непередаваемый древесный тон.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Тёплое прикосновение дерева, пропитанного бальзамическими каплями бензоина.Мягко, припылённо-дымно.Кожа лишь тонким намёком.Бархатистая база, тёплая и обволакивающая, сладковатая и смолянисто-древесная.
Стойкость около 4-5 часов, шлейфа нет, близко к коже.
1
Страница 1 из 1