LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play Red, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vrednoe понравилось это
 

Play Red, Comme des Garcons

Делятся:  Ja6erica (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Кристина-123 (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Ноты: корица, красный мандарин, розовый перец, красная вишня, Safraleine, мирра, толу бальзам, османтус, герань.
Источник информации о нотах: официальный сайт марки.
Comme Des Garcons Play Red аромат по-настоящему яркий и индивидуальный, однако его при всем этом также можно назвать достаточно простым и лаконичным, но и многогранным и немного загадочным. Игра различных нот настолько интересна и увлекательна, что можно долго фантазировать и заниматься разгадыванием своеобразного ароматного ребуса, пытаясь угадать, что же именно скрывается за маской нот сердца и какими нотами аромат начнет раскрываться в следующее мгновение. Comme Des Garcons Play - это дыхание наполненного прохладой и влагой воздуха океана, ароматы солнечного побережья, в которых сочетаются запахи деревьев, пряностей, трав и фруктов, а также наслаждение другими природными ароматами, которые будоражат воображения и заставляют почувствовать свежесть и расслабление. Свое название парфюм Comme Des Garcons Play получил благодаря линии модной одежды, выпускаемой этим же брендом. Отличиться эту туалетную воду от многих других ароматов можно не только по стильному и яркому аромату, но и по необычной эмблеме ярко-красному сердцу с очаровательными глазами, которое запечатлено на флаконе. И пусть флакон Comme Des Garcons Play Red благодаря этой яркой эмблеме выглядит немного по-детски, находящийся внутри него аромат прекрасно подойдет как для мужчин, так и для женщин самых разных возрастов и предпочтений.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Взяла сначала в отливанте и пропала. Хочу не могу! Я не могу его разобрать по нотам. Не слышу ни гвоздику, ни мандарин, ни вишню...Для меня это сначала запах молодого зелёного луга. Потом зелено-свежие ноты уходят. Аромат чуть уплотняется, усаживается и тихо шепчет нежными цветочками: я тут...Но ни смотря на это, я его вполне вижу на молодом человеке, молодом мужчине...Очень стильный, красивый, политкоректный. Не удушит ни кого, но внимание привлечет- однозначно!
2
Страница 1 из 1