LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play Green - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vrednoe и baybachiha
 

Play Green

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Ноты: базилик, плоды можжевельника, мастиковое дерево, мята, лайм, жасмин, семена амбретты, ветивер, кедр.
Источник информации о нотах: официальный сайт марки.
Стильный аромат для потрясающего молодого мужчины или женщины, выпущенный в 2012 году – это Comme Des Garcons Green. Сказочный букет молодости, смелости и сексуальности буквально захватывает дух и дарит непередаваемые ощущения дерзости и экстравагантности. Парфюм становится утонченным воплощением природной привлекательности и притягательности. Он обладает неоспоримым очарованием и прелестью, которая не давит или душит, а утонченно манит и притягивает, радует изысканностью и элегантностью.Опьяняющий зеленый коктейль смелости и очарования Comme Des Garcons Green, который подойдет не только молодым девушкам, но и парням. Парфюмерная аура покоряет своей природной чувственностью и прелестью. Игривость и кокетство композиции нашло свое отображение даже в оформлении бутылочки, которая представляет собой классический прямоугольник, декорированный крупным сердечком зеленого цвета. При этом простота оформления вовсе не означает простоту скрытого за ним букета. Парфюмерная композиция букета обладает массой преимуществ, потому как Comme Des Garcons Green построен исключительно на качественных натуральных нотах, передающих очарование молодости. Красавицы с таким ароматом на своих плечах буквально вырываются из мира серости и обыденности, потому как отдаются ощущениям легкости, свежести и полета. Аромат переносит их в далекие края безудержного веселья, радости и влюбленности. Парфюмерный шедевр изысканно ласкает и украшает любой образ . Дивный фужерно-зеленый букет Comme Des Garcons Green становится воплощение современного стиля и уникального взгляда на парфюмерию. Дебютирует он нотами легкого искристого лайма и потрясающей мяты, которая освежает и обещает дальнейшую воздушность и пикантность. В сердечных аккордах красавицу ожидают ноты нежнейшего жасмина, трогательного базилика и плодов можжевельника. А закрывает эту дерзкую сексуальную пирамидку ноты пряного ветивера, терпкого кедра и неординарные семена амбретты, которые складываются в чувственную и мощную базу современного парфюма.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

мохито в нем нет ни на грамм.завидую тем, кому он чудится.травность.легкая сандальная сладковатость , но не древесность.аромат трансформируется и переливается, это сложный аромат совсем не плоский.
мохито не нашли 6 человек, кому давала затестить на себе и на мне.
необходим многоэтапный затест, только тогда аромат представится во всей красе, каждый день раскрываясь по-новому.одинарный затест не информативен.
0
Victa Все отзывы пользователя , 28 Август 2022 - 03:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Для меня этот аромат ассоциируется с мохито. Больше ничего не слышу. Определенно, свежий аромат, но для меня оказался слишком прост. Стойкий настолько, что остался на запастье после мытья рук с мылом.
0
Страница 1 из 1