LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Rose & Oud, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Rose & Oud, Jo Malone

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1200р за 10мл)   Milanika (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Марина1205 (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   Mary M (Cologne - 15000р за флакон 100/100мл)   Persona Grata (Cologne - 5500р за флакон 42/50мл)   Nataly Viz (Cologne - 8500р за флакон 100/100мл)   Brera (EDP - 6000р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  Елена. (Cologne - 650р за отливант 5/5мл)   Консири1 (Cologne - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,3636363636364

Сложность
Оценка: 4,0909090909091
Компания Jo Malone представляет новый аромат коллекции Cologne Intense Collection – Velvet Rose&Oud. Приправленная острой гвоздикой и смягченная декадентским пралине, темная дамасская роза в нотах аромата окутана дымкой благовония из удового дерева.

Сильный и мощный аромат Jo Malone Velvet Rose & Oud не знает границ и отрицает существование каких либо рамок. Он одинаково придется впору и стильному мачо и роковой женщине-вамп. Идеальное время для аромата Jo Malone Velvet Rose & Oud – это вечер и ночь. Интенсивная восточная парфюмерная композиция обволакивает своим обольстительным дыханием и соблазняет опьяняющими нотами. Невозможно устоять от искушения и сопротивляться своим инстинктам вдыхая аромат Jo Malone Velvet Rose & Oud.
Парфюм Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense (Джо Малон Бархатная Роза и Уд) дурманит своей экзотикой и очаровывает пьянящим ароматом. Он заворожит вас в любом случае, будь вы мужчина или женщина, наденете его на себя или услышите прекрасный шлейф от незнакомого человека. Но в таком случае вам следует быть осторожным — велик риск оказаться завлеченным в любовные сети.
Купить Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense предпочтут и настоящие мачо, и роскошные леди, под аристократичной внешностью которой кроется сущность роковой красотки. Наиболее обольстительно этот волнующий букет будет звучать в вечернее время, когда неуклонно наступает так много обещающая ночь.
Восточный цветочный аромат от Jo Malone напоминает настоящее волшебство — находиться в его чарах столь упоительно. Он наполнен прекрасными тайнами, увлекающими за собой в глубины страсти.
Дамасская роза, бордовая, густая, томительная, сплетает свой аромат с пряной гвоздикой, придающей страсти. Конфеты пралине наполняют композицию сладостью, а роскошное звучание придается удовой древесиной. Эта красота напоминает настоящую драгоценность в парфюмерном мире и, конечно же, с успехом подчеркнет высокий статус своего владельца.
Главными ингредиентами ароматической комбинации Jo Malone Velvet Rose & Oud стали изысканный аромат дамасской розы и роскошные аккорды редкого восточного дерева агар (уд). Дополнительное звучание вносят ноты сладкого пралине и терпкий пряный аромат гвоздики.

Velvet Rose&Oud дополняет серию из пяти чувственных ароматов, вдохновленных вековыми парфюмерными традициями сочетания эссенций и масел.

Jo Malone Velvet Rose & Oud получит стильный классический флакон с прямыми строгими гранями, который уже стал традиционным для парфюмов коллекции Cologne Intense. Именно в таких же флаконах в 2010 году были выпущены предыдущие ароматы этой серии - Amber & Patchouli, Iris & White Musk, Oud & Bergamot, Rose Water & Vanilla.

На парфюмерных прилавках новый аромат появится в начале июня 2012 года. Jo Malone Velvet Rose & Oud будет выпущен ограниченным тиражом во флаконах объемом 100 мл в концентрации Cologne Intense.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1343585180.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147767_img-9720-jo-malone-velvet-rose-oud-hair-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147767_4bc29c1153f7ebcd01f2324366c9bb58_velvet-rose-oud-hair-mist.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Роза несладкая. Уд очень мягкий, греющий. Один из самых приятных в рОзных композициях. Сладости я бы подкрутила побольше, но это на любителя. Можно миксовать...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Знакома с несколькими ароматами Малоун.Да, это темная, возможно, бордовая роза с удом, нежная, шоколадная нота практически не ощущается, без лишних "наворотов", уд проявляется мягко.Деревяшечки не сухие, а немного влажные, как только что срубленные ветки после дождя. В общем, аромат для любителей розы, -когда хочется иметь её во всех проявлениях.
0
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Достался без затеста!) Первое впечатление для меня - УХ ТЫ!))) это так похоже на мой любимый Les Absolus d'Orient Santal Royal Guerlain!!! Очень красиво, но, более мягкий и розный! Старт может немного резковат, очень быстро смягчается, становится бархатным! Красивая темная роза слышна на всем протяжении игры аромата, она то выглядывает, то прячется! Шлейф есть и приличный!)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивая, чувственная, бархатная, засахаренная темно-бордовая роза....
0
Оценка
Оценка: 5
   

Да, согласна, как пишут запах темно-бордовой розы. Стойкость отменная, приятно удивлена.
1
Olga Aleksandrovna Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2016 - 04:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот уж не ожидала от Малоун, эта роза с удом другая, нежно-сладкая, легкая шоколадная нотка тонко подчеркивает красоту, бардовая, не масляная, не кислая, ничего лишнего (типа гор специй и бальзамов) живая, уд мягкий, стелющийся. В общем аромат одновременнно насыщенный и воздушный, цветочный
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Роскошная пьяная роза. Аромат королевы. Ольфакторное удовольствие!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Влюбляюсь в этот аромат все больше и больше) Вот ему бы очень подошло название Кафе Роуз :giggle: Разносила его настолько, что теперь чувствую в нем кофе, это наверное конфеты пралине так мною воспринимаются. Шикарный аромат, в то же время комфортный и уютный. Сейчас самое время его носить. На мужчинах тоже весьма неплохо звучит.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подозрительно прекрасен. :give_rose: :giggle:
Вот уж только ленивый не создал аромат из заявленных ингридиентов. Но как хорошо именно это творение! Как гармонично и благозвучно оно ощущается в процессе носки! Фимиам из дымящейся засахаренной розы с удом и ладаном. Бурлящая радость жизни и... умиротворение. Пылающая страсть и - абсолютный покой вечности. В конце звучания (через часов 5-6) появляются нежнейшие хлебно-молочные нотки - и словно сама Мать Бесконечность убаюкивает тебя в люльке бытия...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат прошел проверку на прочность!) Надевала его в минувший выходной на посиделки с друзьями в ресторан. Аромат выдержал и курящую компанию, и запахи еды. На себе я его чувствовала весь вечер, аромат играл и переливался. В то же время, не был навязчивым. Стойкость отличная!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно бархатный аромат, темно-бордовая роза с легкой горчинкой и шоколадный уд! К сожалению, не ощущаю явного пралине, наверное, оно растворилось в удовой шоколадке. Элегантно, соблазнительно и одновременно уютно, особенно в промозглую осеннюю погоду. (Кстати, летом в жару не раскрывался вообще, были даже мысли избавиться от флакона, но к счастью я все-таки дождалась осени!). Местами похож на Noir de Noir Тома Форда, но менее дымный. Наверное, при желании можно найти что-то общее с Memoir Amouage и в то же время с Brulure de Rose PG, не в смысле одинаковости, а по настроению. Такая темная готическая роза! Безусловная удача Jo Malone.

Прекрасно слоится как база с другими Малоунами, как глубокая бархатистая база. Мне понравилось с Голубой агавой и Черным гранатом. Но сам по себе тоже восхитительно хорош!
1
Iris Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2013 - 13:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не очень люблю Малоун, но этот аромат пришелся по душе. Шикарнейшая роза, роза-искусительница, роза-дьяволица. О, сколько душ мужского пола загублено, сколько еще ляжет в любовных баталиях. А она переступит изящной туфелькой с острым как бритва каблучком и презрительно выпустит седые колечки дыма.
Бархатная роза пахнет таинственной ночью, полутенями, то прячущимися, то попадающими в поле зрения, плотным воздухом, доносящим волнующий аромат засахаренных фруктов и удовой свежести. Обволакивающая плотность сжимается и вот уже нет ничего, кроме обольстительной дымной розы. Ее можно было бы назвать гурманской, если бы не острый уд, ограняющий и замыкающий ее драгоценную красоту. Влюблена!
6
Страница 1 из 1