LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Vapeurs de Parfum,Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Opium Vapeurs de Parfum,Yves Saint Laurent

В обменнике:  Sepiana (EDP - 4100р за флакон 70/125мл)   Leonida (EDT - 3500р за флакон 90/125мл)  
В отливантах:  Edelveis2014 (EDT - 150р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,7272727272727

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,3
Yves Saint Laurent выпускает новую версию легендарного Opium в апреле 2012 года под названием Opium Vapeurs de Parfum

Аромат называется Opium Vapeurs de Parfum и представляет собой баланс чувственных и светлых, теплых восточных и свежих средиземноморских нот. Opium становится нежным, ласковым и светлым, но при этом сохраняет свой отличительный восточно-пряный характер.

В начале ориентально-пряной композиции звучат ноты мандарина и розового перца. Ласковое сплетение сердечных нот представлено белыми цветами флердоранжа и жасмина. Обрамленные строгими древесными оттенками ноты мускатного ореха, янтаря и ладана создают теплый и насыщенный шлейф.
Потрясающий роскошный аромат для неповторимых загадочных красавиц – это подарок 2012 года – Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum. Это шедевральный аромат от маэстро Ив Сен Лорана, который выдержал уникальный букет в насыщенных и мощных восточно-цветочных тонах. Парфюмерный коктейль стартует сочными нотами свежести и пряности. Искристый мандарин деликатно сплетается с насыщенностью розового перца, а после переходит в нежную ласку жасмина и апельсинового цвета, которые сплетаются, чтобы унести обладательницу водоворотом нежности и свежести с замысловатой долей горечи. Неуемная чувственность и страстность Востока сквозит в каждом аккорде Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum. Душистое цветочное сердце плавно переходит в насыщенность и дерзость базы. В ней скрыты трогательные прикосновение средиземноморских аккордов, дерзкая сексуальность и сладость пряного востока. Роскошный ароматный шлейф становится украшением для неповторимых прелестниц, чаровниц и соблазнительниц, которые манят и покоряют сердца с невероятной легкостью. духи. рф.
Романтическо-изысканные флаконы нового аромата выполнены в нежных пастельных тонах и дополнены классическими элементами и колпачком золотистого цвета.
Ссылки:
0

14 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Весьма прохладно отношусь к парфюму бренда ИСЛ. С этим ароматом сложились весьма непростые отношения по началу. Купила, как только вышел. В РГ понравился до невозможности. Но на меня категорически отказывался садиться после покупки. Я его не чувствовала на себе, что меня крайне удручало. Отдала родственнице. Солнечной осенью он такооооой нереальной красотой на ней раскрылся (еще, кожа у нее горячая), да таким стойким и шлейфовым оказался на ней, просто отвал башки!ИзображениеЯ за ней и в огонь, и в воду была готоваИзображениеРаздобыла себе самый первый выпуск и...ЛЕТОМ он заиграл на мне всеми красками, да так, что многие спрашивали название и делали комплименты даже на улице и в транспорте. У него немного поклонников, а зря. Восток, мягкий, искрящийся, дорогой, породистый, ничего удушливого и синтетического (я на синтетику моментально реагирую). Дым, ладан, легкая горчинка, розовый перчик, цитрусы. Для моей холодной кожи сугубо летний, только на тепло и жару. На обладательнице горячей кожи будет красив в любое время года, думаю. Любит он теплокожих...Изображение наношу обильно, тк аромат окутывает коконом, сидит близко к коже, требует обновления, шлейфа сильного не дает (да и ни к чему он летом). Родство с легендарным предшественником прослеживается только в некой дымности. Это совершенно другой аромат. Родоначальника (как и все другие фланкеры) носить не смогла, а этот - просто красавец! Я про самые первые выпуски! Стараюсь раздобыть только их. Поздние, говорят, изуродовали, а потом и вовсе сняли.
Ранние выпуски всегда должны быть у меня в запасе! Всегда!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

аромат понравился, пробовала только летом, для меня явно слышна тубероза, которую я люблю. стойкость часов 5-6. буду пробовать в холодное время года. Аромат не тихий, и это, пожалуй, единственное сходство в опиумом.
3
Мешает какая-то зловонная нота вначале, призванная изображать древесность.Какафония нот как в парфюмерном магазине, звучат вразнобой, за что такие деньги?Дешевая синтетика с дешевым маслом мандарина и не более.Кто сляпал сей шедевр?
5
P.s. Действительно, на лето. Совсем другое дело. :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Купила пробник зимой. Возможно, он на лето... Не похож на классический Опиум, я ждала хотя бы небольшого сходства. Ладан не чувствую, хотя его тоже ждала. Востока тоже мне 'не положили'. При нанесении резковат, но это быстро проходит, нежный, цветочный, немного цитрусов. Не влюбилась.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тестировала пока только в теплое время года - на моей коже выдает сумасшедший аромат нероли, оставлю на более прохладное время, когда такой тип парфюма раскрывается наиболее интересно.
Аромат притягательный, стойкость хороша!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Совсем не смогла носить этот аромат в холода, он как-то "скукожился" и звучал металлическими нотами, до привкуса на губах. А вот в жару... Чудесные, влажные, прохладные цветы, свежесрезанные зеленые ветки. Нет липкой сладости, но и не кислит, лишь намек на небольшую горчинку, в общем ощущение гармоничной чистоты и прохлады. Стойкость на коже на 5, есть небольшой шлейф, но он вполне политкорректный, не душит в транспорте и помещении. У меня пр-ва 2014 г.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

суперский одним словом :rolleyes:
8
Кассандра Альтер Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2015 - 19:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Впервые попробовала этот аромат в одном из парф.магазинов. Причем на блоттере он мне не понравился. Горечь и сухость. Но дома блоттер отлежался, "успокоился". и я влюбилась. так и ходила с ним, постоянно прикладывая его к носу. Красота!!
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Люблю я линейку опиумов и тут недавно случилось попробовать данный аромат, т.к. мне положили его в подарок))как жаль, что я не слышу апельсинового цвета и очень много всего, что заявлено в пирамиде... :( в нос бьют какие-то зеленые ноты и жасмин.Чуть позже он на мне усаживается и "женственеет".Кто что не пишет только, а на мне он горько-сливочный:unknw: дымность определенно присутствует.Аромат к сожалению(или к счастью для моего кошелька?) прошагал мимо меня.Стойкость очень хорошая, да и флакон украсит стол любой девушки))
4
Оценка
Оценка: 5
   

Я давно искала такой аромат. Хорошее горьковатое начало, раскрывается постепенно и становится более мягким. Просто изумительный ладан на фоне амбры и горьких цитрусов. Ладан очень благородно звучит, не тяжелый восково-церковный (ничего не имею против этого запаха, просто всему свое время и место), а загадочный и чуть колдовской. Древесность и приятная лёгкая дымность слышны уже ближе к базе. Хорошая стойкость и потрясающе благородный шлейф.
8
Nadin22 Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2015 - 07:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат на любое время года, очаровал :rolleyes: Красивый, яркий, цветочный... первые минуты чувствуются цитрусы с перцем, в базе хорошо слышу флердоранж. Спасибо очень приятной девушке за знакомство с Opium Vapeurs :give_rose: :give_rose: :give_rose:
3
Я тоже в восторге. Хочется вдыхать собственный шлейф, и чувственный, и нежный:)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень-очень понравился, горько-дымно-сливочный для меня.Так и хочется его чувствовать. Думаю особенно будет хорошо в холодное время года.
3
Страница 1 из 1