LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Amber, Agonist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Amber, Agonist

Делятся:  Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Agonist Black Amber (Чёрная Амбра) - глубокий лесной амбровый аромат, с уникальным составом природных компонентов. Эти духи выражают очаровательную сущность лесной амбры.

Верхние ноты: ладан, красные морские водоросли, давана, испанский лабданум.
Ноты сердца: ветивер острова Ява, кубинский цветок табака, иранский ладан, древесина атласского кедра, кипрский наргамот.
Базовые ноты: индонезийский пачули, чёрная амбра, мадагаскарская ваниль, стиракс, индийское сандаловое дерево.

Шведский нишевый парфюмерный бренд Agonist - воплощение северной культуры в ароматах. Вдохновленный красотой поэзии и кино великих шведов Бойе, Гарбо, Бергмана, Agonist в своих ароматах раскрывает красоту северной природы в её суровости и уникальности. Все парфюмы бренда создаются в тесном сотрудничестве с парфюмерами французского Грасса, и только из самых качественных компонентов.
Роскошный аристократичный аромат для женщин Agonist Black Amber, выпущенный в Швеции, был разработан дуэтом парфюмеров Asa Jungnelius, Kosta Boda. Великолепная восточная пряная композиция переливается чувственными оттенками, создавая образ утонченного шарма, аристократизма. Многогранный и необычный парфюм заключен в черный флакон, который скрывается за своими стенками уникальный благоухающий эликсир. В нем гармонично сочетается сила женского характера и завораживающая красота. Восточная пряная аура Agonist Black Amber разливается по телу экстравагантным теплом ладана и лабданума, сплетенных со свежестью артемизии и морских водорослей. Великолепный сердце отражается в оттенках белого кедра, ветивера и олибанума. Темная и дымная сила завершается роскошью амбры, сандала и ванили. Букет Agonist Black Amber наполняет особой гармонии и теплотой. Натуральные оттенки становятся воплощением северной культуры в ароматах, отражая ее уникальность и суровость. духи. рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16543_793112bda56f253b05d4f84a3d232041_black_amber.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Особо не вдаваясь в подробности параллельно схожих составлений, очернённой пластичностью (кристаллически сетчатая, "подплывшая" паводковой наводнённостью сладких дрожжей, округлившаяся и вылезшая лишними, ванилиново припудренными бочками, подгорелая угаром, сахароза, по внешнему виду, словно мурзилочно чумазая краюшка черепашьего чёрного хлеба в трехстворчатое, проделанное отпечатками, дырочковое окошечко), отмеченно встревая, сразу фигурирует один из самых сильных гурманских фетишей - элемент, который влияет на завуалированные, выхваченные пойманностью и рассказанные, внезапно раскрывшейся конспирацией, клиентские притязания и привязанность к аккордной вставке в иных использованиях - в конечном нотном стане, поджаристая, суточно отложившаяся задней панельной стенкой (нижним поддерживающим коробочным поддоном), маслянистая корочка, печёных на чугуне, любительских пирогов, какао-кексов или праздничных маффинов с шоколадной горошинной крошкой, на пороге жирового уровня пресыщения крепким холестерином в бубликовых пончиках и безостановочно жадного внимания и внемления ароматического десерта (психологическая, заетая от переживаний, да поскорее, реакция чуть ли не калорийно марафонной, липосомной углеводной, насосной закачки, опять же, безвредной в любых модельных случаях 90-60-90 \ 120-90-120, никоим образом мотивационно не стимулируя желудочный голод, переведённо троглодитной, варварски зверской ужранностью, дискредитируя не расслабляющийся, пристальный, смычково-струнный, не глютеновый, диетический волевой фактор).
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Суровый такой, брутальный дядька. Почему-то мне на старте отчетливо слышится черный перец. На леди этот аромат не вижу...Аромат не повседневный, тяжелый, но есть в нем некое таинство, которое заставляет меня наносить его, для самого себя, не для окружающих.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат самобытный и благовонный, он словно из древних миров забрел к нам и задержался, даря какую-то первобытную таинственную красоту. Аромат древнего храма, спрятанного от внешнего мира, о существовании которого многие и не подозревают, и лишь дымные воскурения, доносящиеся из искусно спрятанных дверей, выдают присутствие каких-то проводящихся таинственных ритуалов.

Клубится темный дым той плотности, сквозь которую происходит преломление взгляда, когда знакомые вроде бы вещи выглядят совсем не так привычно.
Густая бальзамичная амбра, расплавленная на огне, капает, прожигая землю словно кислота. Она дымится благовониями, и чуть только кажется, что аромат набрал свою теплоту, как лицо орошается солеными морскими брызгами, распадающимися от удара на мелкие блестящие россыпи. Вздрагиваю от неожиданности, но с удовольствием ощущаю на себе эту соль. Ощущения просто непередаваемые!

Проходит время и кажется, что кровь моя буквально закипает ярким пламенем чего-то алкогольно-фруктового и смолистой насыщенности, постепенно огонь стихает, оставляя после себя горькотравный черный дым, тот особый фимиам, придающий аромату внутреннюю силу и атмосферность.

Фантастически потрясающ! Запах темноты, запах тайны, запах земли – это всё о нем!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По северному суровая амбра, древесная и соленая. При всем богатстве специй, она кажется очень холодной. Черная Амбра вызывает большое уважение как качественный нишевой унисекс. Стойкость запредельная, а сам запах тяжеловат и довольно плотный. Если бы не странная терпкая солоноватость, то аромат был бы куда более изысканным. А так перед глазами встает какой-то брутальный бородатый моряк, который пьет ром и курит трубку, насквозь просоленный гордый покоритель бурного серого океана. И когда я увидела, что Агонист это шведский бренд, то мне стали понятны мои образы. Мой вариант названия этого аромата "Амбра для викингов". Красиво, мощно, серьезно!
10
Страница 1 из 1