LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Marble, Agonist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Vanilla Marble, Agonist

В обменнике:  *Марина* (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Agonist Vanilla Marble (Агонист Ванилла Марбл) - в переводе "Мраморная ваниль". Красивый, яркий, соблазнительный и чувственный аромат, который идеально подчеркнёт харизматичность и уверенность, как женщины, так и мужчины. Vanilla Marble станет идеальным дополнением образа на торжественных мероприятиях, вечерах и праздниках.
Agonist Vanilla Marble (Мраморная Ваниль) - аромат сливочной, захватывающей, глубокой Ванили. Эти духи пробуждают самые глубокие радостные воспоминания детства.

Верхние ноты: Ваниль, персидский миндаль, цветок Тиаре.
Ноты сердца: тропическая орхидея, белая фига, восточный янтарь, индонезийский пачули.
Базовые ноты: австралийское сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль, сиамская бензойная смола, бобы Тонка.

Шведский нишевый парфюмерный бренд Agonist - воплощение северной культуры в ароматах. Вдохновленный красотой поэзии и кино великих шведов Бойе, Гарбо, Бергмана, Agonist в своих ароматах раскрывает красоту северной природы в её суровости и уникальности. Все парфюмы бренда создаются в тесном сотрудничестве с парфюмерами французского Грасса, и только из самых качественных компонентов.
Чарующая аура Востока ждет женщин в потрясающем аромате Agonist Vanilla Marble от шведского парфюмерного бренда Agonist. Роскошь восточно-гурманского характера передана душистыми специями и растительными нотами. Неповторимая энергетика обладает особой сливочной мягкостью, красотой и бархатистостью. Букет невольно напоминает глубокие воспоминания детства, поэтому придется по душе романтичным и чувственным особам. Центральный аккорд ванили нашел свое отражение не только в названии композиции Agonist Vanilla Marble, но также в насыщенном и глубоком звучании. Потрясающее сплетение миндаля и цветка тиаре в вершине смешивается с облаком ванили. В сердце благоухает орхидея, сладкий инжир, янтарь и великолепная амбра. Достойным завершением становится бархатный шлейф, составленный из элементов сандала, смолы, бобов тонка и ванили из Мадагаскара. Такой чувственный и согревающий аромат Agonist Vanilla Marble отражает северную культуру в парфюмерии. Создатели этой композиции вдохновлялись красотой кино и поэзии великих шведов Бойе, Гарбо, Бергмана. духи.рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image (15).jpg
  • Прикрепленное изображение: 16542_112e4c2451d68df1c144b6d0d7ed5893_vanilla_marble.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился. Сладкий, но не приторный, стойкий. Однозначно в любимчики
1
Впервые встречаю такую прохладную ваниль, пока деликатно знакомимся
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивая ваниль, а не химозная " вкусняшка". Миндаль... Вкусно - одним словом! Куплю однозначно и буду погружаться в сладкую негу):sun:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Да, мне тоже напоминает апуану- но там больше банан-кокос, а здесь солирует ваниль, более благо полно получилось, но все равно нравиться) и так же как и апуану, оставляю ее на лето, по холожу, не слышно..
1
Tess Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2014 - 19:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ну оооочень гурмандистый))), на мне отчетливо: миндаль-тиаре-бобы тонка-ваниль, и... почему то кокос мерещится. Определенно настроением напомнил Виторию Апуану от Профуми дель Форте, но та попроще чтоли будет. Безусловно нравится. Неизбито и с претензией на крутость))).
3
Страница 1 из 1