LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Extrait Bruno, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Extrait Bruno, Bruno Acampora

За сорок лет своего существования итальянский семейный Дом Bruno Acampora выпустил не так много ароматов, но каждое новое издание являет собой подлинное произведение парфюмерное искусства, помноженное на традиции высокого качества и инновационный стиль. В новинке под названием Bruno L'Extrait сохраняются все принципы, свойственные итальянскому ремесленничеству: начиная с упаковки и заканчивая собственно ароматом – исключительно ручная работа.

Композиция Bruno Acampora Bruno L'Extrait – второе издание, после парфюмерного масла Bruno, которое переосмысливает остающийся по сию пору популярный среди пользователей знаменитый аромат Nero. Две новые версии являются абсолютно самостоятельными парфюмами, но, обогащенные индивидуальными акцентами, сохраняют характер и дух оригинала. Композиция Bruno L'Extrait обладает великолепной палитрой ингредиентов, дающих ощущение, одновременно, и свежести, и теплой чувственности. Вневременные восточные мотивы с мускусным подтекстом соединяются в аромате с современной изысканностью и элегантностью.
Черпая вдохновение от самой природы, парфюмеры создали глубокое многослойное звучание на базе древесных смолистых и мускусных тонов. Гармоничный ансамбль основания из нот кедра, амбры и мускуса перекликается со свежестью грейпфрута, смолистыми оттенками ладана и изысканными тонами шафрана в верхней гамме. Гипнотизирующий, объемный запах нагармоты в сердце композиции объединяет слоистые оттенки уда, пачули и розы, выделяя и подчеркивая все яркие нюансы.

Верхние ноты: Грейпфрут, Ладан, Шафран.
Средние ноты: Уд (агаровое дерево), Нагармота (ципреол), Пачули, Роза.
Базовые ноты: Мускус, Амбра, Кедр.

Аромат Bruno Acampora Bruno L'Extrait доступен в заявленной в названии парфюма концентрации в алюминиевом флакончике объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53972_12ecc0577f2b09d704096538e52fbf11_l_essence_bruno.jpg

0 отзывов