LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forbidden, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forbidden, House of Matriarch

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Forbidden House of Matriarch - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
Forbidden выпущен в 2012. Парфюмер: Christi Meshell.

Верхние ноты: абсент, дамиана;
ноты сердца: тубероза, папирус, грибы;
ноты базы: терракота, змеиная кожа, драгоценные породы дерева.

Измените ваше сознание! Основанный на исторической мощи природных слоев, замешанный на страхе и запрете, Forbidden (Запретный) начинается со смелого открытия абсента и цветов дамианы, и далее сладко падает в сердце опьяняющего аккорда туберозы, диких грибов и масла cypriol. Гладкая отделка ценными породами дерева, змеиной кожей и ароматом сладкой печеной земли завершают этот длительный экспериментальный аромат-унисекс. Экстравагантный, сексуальный и абсолютно уникальный в этом Мире аромат!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19425_f183265e166cc2ffb6874a38186d4c4b_forbidden.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Что можно сказать о запретном? Запретное притягивает нас и держит властно в своих руках. Таков аромат Форбидден. Влюбилась в этой аромат при первом же нанесении на кожу. Аромат накрыл меня с головой и я купалась в его волнах. Трудно описывать аромат.Сравнивать его с чем-то..а тем более с другими ароматами..других марок. Ни на что не похожий аромат!!! Аромат, стоящий отдельно от всех...за последние пару лет могу назвать только один аромат потрясший меня, как Форбидден - Аманда от Аманды Лепор.Можно быть очень просто одетой, но нанеся Форбидден вы станет королевой. Потрясающе шлейфит, производит впечатление, как на мужчин разного возраста, так и на дам. У меня аромат в духах ( по-моему другой консистенции и нет).Достаточно одной капли. Первоначально мне удалось купить 14 мл этого счастья...Сейчас( мне повезло)я нашла еще 13 мл на нашем Форуме.
3
Страница 1 из 1