LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Purple Rose, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Aoud Purple Rose, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5714285714286

Сложность
Оценка: 4,2857142857143
Aoud Purple Rose Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2012.

Новый ориентально-цветочный аромат от признанного нишевого парфюмера Пьера Монталя удался на славу!

Среди компонентов любимый уд, для которого маэстро давно выделил особое место в своей коллекции: из шестидесяти пяти ароматов, представленных в России, в основе тридцати присутствует этот яркий ингредиент.

Правда в этот раз благородный монталевский уд разбавлен искрящейся, немного сладковатой розой — главным украшением композиции. По-настоящему драгоценная и душистая роза с тридцатью лепестками, сорта Таиф — одна из разновидностей дамасской розы. Ее собирают вручную ранним утром, пока солнце не взошло, и пока бутоны не раскрылись.

Aoud Purple Rose практически идеально гармоничен: уд здесь вовсе не громогласный, а розы не такие уж и навязчивые. Кожаный аккорд звучит мягко — он оттенен чувственным белым мускусом. В результате у аромата невероятно красивый шлейф — тот, вслед за которым хочется идти.
Уникальный аромат 2012 года Montale Aoud Purple Roseот известного французского парфюмера Пьера Монтале, долгое время жившего на Востоке и немного постигшего его чудеса. Композиция букета становится воплощением нежности, трогательности и очарования, но при этом построена всего лишь на двух компонентах, каждый из которых является невероятно дорогим и ценным в парфюмерном мире. Драгоценное дерево с легкими кожаными оттенками и насыщенная роскошь розы таиф составляет основу звучания. Аромат довольно харизматичный, яркий и стильный, он придает неповторимый шарм и красоту, задает тон и характер. Он универсален, потому мужчина в его ореоле приобретен дивный аристократизм, а женщина сможет представить себя изысканной куртизанкой, роскошной жительницей гарема, властительницей сердца султана. Аромат «Пурпурная роза» - это сложная, интересная и яркая история, которая невероятно талантливо рассказана опытным мастером своего дела. С парфюмом такой силы и чувственности каждая женщина станет желанной и сексуальной, обольстительной и роскошной. духи.рф.

Верхние ноты: Роза, Шафран, Ежевика
Средние ноты: Уд, Сандаловое дерево, Пачули
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Белый мускус
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ad9bc68d08c0a88ea27eb5891c309382.png

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый у Montale! Роскошный шлейф! Восхитительная, темная, мрачно-изысканная роза :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ее величество Роза.Шафран и мускус. Красивый .Обязательно куплю повторно.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Какая Роза???!!! Какой Уд??? !!! Шафран!!! Нет! ШАФРАНИЩЕ!!!который долго поддерживается Удом, и потому имя этому аромату дедушка ШАФРАН. Такой... знаете... упрямый и вредный ))) А через пару часов наступает время мыла, вот тут-то я вспомнила свою бабушку которая пихала мыло в трусы и майки что бы пахло чистотой. Ну а Роза... есть конечно, но она скорее призрак чем реальность.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Очень интересный, сложный аромат! Уд присутствует, но вместе с розой создаёт древесный тёплый шлейф. Люблю Кристальные Цветы, но зимой они звучат холодно и звонко, поэтому данный аромат я ношу зимой. Нахожу в этих двух ароматах общие ноты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня впервые нанесла на себя отливант и - восторг! Открывается розой и эта пышная роза витала вокруг меня в облаке ежевики примерно два часа. Затем вступает уд и держится примерно столько же. День сегодня был жаркий, и аромат красиво шлейфил и собрал немало комплиментов от женщин. Думаю, что аромат должен понравиться тем, кто чувствует себя царственной и пышной розой. Повторюсь: восторг!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Уму непостижимо какая красивая роза! Ведь не люблю ароматы с доминирующей розой-но здесь она ВОСХИТИТЕЛЬНА!У меня ассоция одна-удлиненный бокал с сухим шампанским, края бокала оформлены кристалликами сахара, а в бокале крупная, темно-бордовая распустившаяся роза, полумрак, свечи и ожидание чего то очень необыкновенного, предвкушение таинственного и загадочного, что обязательно должно произойти.Больше добавить нечего.Да, на мужчине не представляю никак.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат. Стойкий, шлейфовый. Роза в нем неизбитая, хорошо и интересно обыгранная и оттенена шафраном, кожей, мускусом.Не утомляет. Прекрасная стойкость. Чем-то отдаленно напоминает Dark Purple Montale.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Розочка с характером - долгое время не показывалась, прячась за колючей стеной - так мечталось услышать именно ее, восточную красавицу, томную и шикарную - но каждый подход слышала только уд, амбру, мускус, кожаные нотки. Я решила, что зимой для нее слишком холодно
И вот наконец, в тепле стена, разделяющая нас, растаяла, превратилась в тончайшее прозрачное покрывало - Она перестала прятаться и показала свой прекрасный лик - шелковая, с небольшой маслянистой кислинкой, которая добавляет пикантности, пьянящая своей красотой; роза, прекрасная каждой безупречной линией - не зря ее называют Царицей цветов - красотой, которая обезоруживает, заставляет замереть от восхищения.
Эта метаморфоза в очередной раз напомнила мне о важности любви в отношениях - только теплом и лаской можно добиться доверия и взаимности, и эта наглядная демонстрация (пусть даже на примере аромата) очень меня тронула - уже почти не надеялась приручить этот аромат.
Впереди весна и лето, и я надеюсь на длительный роман с розами Монталь!
8
Страница 1 из 1