LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Veejaga - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Veejaga

Итальянская торговая компания ,выпускавшая высококачественную парфюмерию из натуральных компонентов с начала 80-х и до середины 90-х годов. Штаб квартира располагалась в Милане,руководил компанией Luigi Veejaga Iazzetta.Основная деятельность Дома заключалась в производстве,маркетинге и продаже ароматов,создававшихся вручную.Одним из первых известных парфюмов ,увидевших свет,стала цветочно-зеленая композиция под названием Christie.Аромат покорял своим изысканным цветочным букетом с пронзительными,влажными травяными нотами. Наибольшую известность у почитателей марки получила линия парфюмерии под эпатажным и провокативным названием Hascish.В серии вышли Hascish Femme,Hascish Homme,Hascish Black,Hascish Royal,Hascish Musk.Пряный ,дымный, восточный, со специевыми переливами ,Гашиш, стал безусловным бестселлером дома и нашел большое количество своих поклонников. В настоящее время ароматы от бренда Veejaga можно встретить только у коллекционеров и на крупных специализированных аукционах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19215_noqu3gpz3f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15173_ii0qrbjn2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33591_oqnoxyzf47.jpg

1 отзыв

Гашиш - Потрясающий аромат! Один из моих люимых! Очень напоминает Опиум от YSL, только побогаче. Гашиш давно снят с производства и ныне большая редкость
1
Страница 1 из 1