LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inferno e Paradiso - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inferno e Paradiso

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Lametta (EDP - 5000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Neotantric продолжает свои «тантрические» практики, выступая в роли священного гуру.
Его новый, противоречивый аромат Inferno e Paradiso («Ад и Рай») получился ярким, неоднозначным и провокационным. Само название аромата словно подразумевает под собой незаданный вслух вопрос: «Вы когда-нибудь задумывались, кто Вы на самом деле?!» Как две стороны одной медали, в нас одновременно уживаются разные характеры, стремления и желания: утонченные материи соседствуют с инстинктами, романтика с сексуальностью, утонченность с эпатажем.
Это непревзойденная, чудесная и универсальная туалетная вода с изощренным, двойственным и несколько драматичным характером. Она притягивает к себе, будто магнит, зазывает и завлекает, очаровывая все чаще и больше.
Такой аромат противоположностей создан для всех и отдельно для каждого. Не зависимо от того, на коже женщины или мужчины он благоухает, потрясающая композиция раскрывает индивидуальность своей обладательницы или обладателя. Красивый и яркий парфюм вызывает на откровенность, растворяясь в воздухе волнующими, чувственными волнами и объединяя противоположности: инстинкты и высокие стремления, сексуальность и романтику, вульгарность и утонченность.
Неоднозначную, романтичную, пряную пирамидку образовывают верхние нотки зажигательного сияния пачулей, кисленькой сливы и драгоценного кедра. За ними следуют страстные оттенки бергамота, душистого черного перца, шафрана и величественного ладана. В шлейфе звучит сандаловое дерево, бобы тонка и мягкая амбра.

Начальная нота: итальянский бергамот, шафран, черный перец
Нота "сердца": ладан, слива, кедр
Конечная нота: пачули, сандал, амбра, бобы тонка.
Ссылки:
0

2 отзыва

Мне он похож на мемуары Амуаж, но!
Амуажи на мою лягушачью кожу не садятся-кислят и скукоживаются, судя по всему, им нужна теплая кожа. А вот "ад и рай" сел прекрасно. Он стойкий и шлейфовый. Сначала-явный унисекс, так же мне напоминает "dark temptation" от ахе)
Но по прошествии получаса примерно, становится нежнейшим и даже немного пудровым. Это даже не слива, а сладкая сливовая дымящаяся смола.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат действительно неоднозначный, но прекрасный во всех своих проявлениях. Красиво играет и переливается. О стойкости и шлейфе пока не могу сказать определенно, т.к. знакомство наше произошло только сейчас. Думаю, что шлейфовый. Что-то в нем есть от парфюма "Игры разума" Эксцентрик Молекуле. Который я обожаю.
Спасибо Katrinken, благодаря которой, состоялось наше знакомство и любовь! :wub:
0
Страница 1 из 1