LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camera On, Max Deville - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camera On, Max Deville

Camera On Max Deville - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Camera On создан в 2000-тые годы. Тонкий, чувственный аромат, сплетенный из нот кедра, ветивера и мха с легким оттенком пряностей и яркой свежестью бергамота. Для мужчин, которые любят обольщать и наслаждаться жизнью.
Max Deville – Camera On – аромат для мужчин. Создан парфюм в 2000-ные годы, разработан французским парфюмером-дизайнером Max Deville.
Запах Camera On – из группы древесные ароматы.
Чувственный тонкий букет соединил в себе ноты кедра, естественный тон мха и ветивера. Пьяняще пряный и освежающий, запах подходит для мужчин-обольстителей, истинных любителей жизненных наслаждений.
Пирамида композиции Max Deville – Camera On открывается верхними нотами, в которых бергамот, мандарин и грейпфрут; средние ноты представляют: имбирь, полынь, пикантные нотки перца, шалфей, кардамон; завершающими пирамиду нотами базы стали: пачули, кедр, мускатный орех и олибанум.
Ссылки:
0

0 отзывов