LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmo Scents Vetiver de Java - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Osmo Scents Vetiver de Java

Элегантный и смелый, Vetiver de Java похож на волшебное зелье из редких компонентов. Аромат являет образ элегантного мужчины, смелого и уверенного в себе. Il Profumo пытается представить мужчину в те редкие моменты его жизни, когда он может позволить остаться наедине с собой и своими мыслями. Уютно устроившись в любимом кресле возле пылающего камина, он открывает книгу, которую давно хотел дочитать, и начинает листать ее страницу за страницей. Именно для таких драгоценных минут отдохновения и был создан Vetiver de Java.
Базовые ноты аромата: лаванда, ветивер, береза, красная роза, дерево Кашемир, дерево Гуаяк, дубовый мох.
Текст, перемещенный из статьи Osmo Scents Vetiver de Java, Il Profvmo.
Osmo Scents Vetiver de Java – аромат для мужчин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Osmo Scents Vetiver de Java был выпущен в 2005 году и вошел в семейство ароматов древесные фужерные. Автор букета – парфюмер Silvana Casoli. Основным компонентом композиции стал гаитянский ветивер, неотъемлемый ингредиент в высокой парфюмерии, жесткий и свежий, который наделяет аромат элегантностью и энергией. Основные ноты: лаванда, береза, ветивер, роза, ладан, кипарис, древесина дерева гуяк, дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов