LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Djhenné, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Zena понравилось это
 

22 Djhenné, Pierre Guillaume

В отливантах:  Lusimaks (EDP - 400р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
В честь десятилетия своего существования на парфюмерном рынке Parfumerie Générale представляет новинку - PG22 DjHenné. Создание этой многогранной и богатой парфюмерной композиции было доверено знаменитому парфюмеру Пьеру Гийому (Pierre Guillaume), который долгие годы плодотворно сотрудничал с домом PG.
Вдохновением для нового парфюма послужил город Дженне (Djenné), расположившийся в Мали, на территории острова. Город Дженне, расположенный в пойме реки Нигер, утопает в зелени и купается в палящих лучах африканского солнца. Новый аромат призван подарить ощущение спокойного отдыха среди жаркого дня в тени деревьев. Он идеально подходит как для мужчин, так и для женщин.

Parfumerie Générale PG22 DjHenné – это своеобразная древесно-ароматическая экскурсия в настоящий оазис, составленный из нежного аромата кожи и теплого песка. Новый аромат наполнен цветочной свежестью поочередно возникающей с аккордами серой лаванды, освежающей мяты и нежной сирени, словно противопоставляющимися теплым и светлым нотам темного кедрового дерева, эссенции мирры, душистых какао-бобов и абсолю пшеницы.

Верхние ноты: абсолю пшеницы, кожанный аккорд
Средние ноты: серая лаванда, мята, сирень
Базовые ноты: цветы какао-бобов, кедровое дерев, эссенция мирры

Новейший аромат от Parfumerie Generale поступит в продажу с сентября 2012 года, в концентрации EDT. Он помещен в классический прямоугольный флакон, ставший характерным для дома PG. Будут доступны два варианта объема: 50 мл (по цене 94 евро) и 100 мл (144 евро).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 03fca7f5c149c29d41646a09b07376f9.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой теплый, красивый аромат! :sun: Нанеся на кожу сразу подумала "Ммм, как вкусно! Что же это здесь такое кондитерское, да ещё и с цветами?!" Посмотрела пирамиду и стало понятно, почему он мне так понравился) Здесь же есть какао! Я обожаю какао в парфюмерии! Но оно не простое, а с лавандой и сиренью) Весьма необычное сочетание. И слышу я из всего заявленного только эти три ноты: какао, лаванду и сирень. Возможно ещё кожу, но это не точно)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

А я его не понял. По описанию и нотам думал прикольный. По факту показался несколько бледный и скоротечным. Начало вроде интересное, но потом становится скучноватым.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне кажется, этот аромат - квинтэссенция творчества Гийома в рамках номерной линейки (а может, и вообще). Своеобразный пик, после которого всё потихоньку начало съезжать и к настоящему времени уже вообще куда-то укатилось под плинтус. Здесь же все его фирменные приёмы и ингредиенты - что-то съедобно-пикантно-древесно-невероятномодное. Не, серьёзно, мне этот аромат очень нравится, хотя, возможно, уже просто из-за некоторой ностальгии. Очень нравится здесь пшеница в окружении какао и мяты с лавандой. Всё это с одной стороны сладко, а с другой сухотравно. А ещё мне этот запах немного пахнет "узбеками" (кто жил в Средней Азии, тот поймёт), и что самое удивительное, он (в смысле, ПГ22) отлично сочетается с запахом пота. Вряд ли такой и была задумка автора, но "дженне" на узбекском означает "дурак" )
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Теплый, согревающий цветочно- древесно- кожаный аромат. Тут кожа довольно мягкая, деликатная.. А цветочков по-моему больше, чем заявлено в пирамиде, во всяком случае, они как- то красиво обрамляют более жесткие древесные и кожаные нотки. Аромат насыщенный, достаточно яркий с умеренным шлейфом. Отзыв пишу после 1-го раза использования. Может чего- то не уловила еще, но почему- то мне в нем мерещится небольшая доза Уда... Если Вы Уд не жалуете, то затест рекомендован.
2
Анна_35 Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2015 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1