LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose's Festival - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Rose's Festival

Коллекция Rose's Festival


Golden Melody
Божественная мелодия любви, рожденная бессмертным гением самого Орфея.
Летят века и столетия, а золотые струны все играют волнительный гимн чувствам, над которыми не властно время. Жгучая страсть и трепетная нежность, сладостное наслаждение и светлая грусть – нет в мире слов, способных выразить истинную любовь. Аромат Golden Melody создан для тех незабываемых моментов, когда недостаточно просто слов. Царственная нота розы – королевы любви поет о волнующей чувственности, сладкой неге и упоительной истоме. Ее обрамляет благоухающая герань зовущая вкусить запретный плод страстных ночей. Яркие, искрящиеся, звонкие ноты мандарина, петигрейна, апельсина и лимона фанфарами возвещают о приближении колесницы любви – вечно юной, могучей, неотвратимой победительницы. А тонкая, трепетная нота чая напоминает о чистоте, кротости и невинности первого чувства.
Характеристика: яркие, благоухающие.
Семейство: цветочно-цитрусовые, древесные.
Начальные ноты: мандарин, петигрейн, апельсин, лимон.
Ноты «сердца»: роза, герань.
Базисные ноты: чай.

English Garden

Английский сад – воплощение аристократизма, изысканности и безупречного стиля. Представьте себе раннее июньское утро… На молодой зеленой траве лежит роса, едва приоткрыли лепестки нежные садовые цветы. Вы вдыхаете благоухающий воздух, чувствуете полное единение с природой и подлинную радость. Обретите гармонию с миром природы, открыв для себя этот нежный аромат. В прохладной тени, под сенью раскидистых деревьев притаились фиалки и герань, гордо поднимает свой царственный бутон роскошная роза. Сладкое очарование цветов жасмина дарит легкому ветерку медовое дыхание. Озорной оттенок добавляет черная смородина, острой свежей ноткой звенит бергамот. Букет прохладной свежести дарит перечная мята.

The Bride

Невеста… Хрупкая мечта, укутанная в драгоценную парчу и невесомую органзу… Ее окружает трепетное белое сияние невинности в обрамлении золотых искорок счастья. На кончиках ее ресниц притаилась радуга, на губах мерцают жемчужины росы. Даже ангелы спустились с небес, чтобы собрать цветы для ее букета. Они облетели весь мир в поисках самых прекрасных роз, чей аромат и прелесть подобны розам из Эдемского сада. Лишь в роскошных садах Востока – настоящих драгоценностях этой земли, скрытых от чужих глаз, нашли они цветы, достойные новобрачной. Нежнейшая турецкая роза с тонким, изысканным и волнующим ароматом – знак кротости и чистоты невесты, а божественная марокканская роза – символ медового месяца - источает сладкое, пьянящее благоухание.

Rose Elegance

Радужный аромат, пропитанный золотым солнцем, свежестью чудесных бутонов и благоуханием спелых фруктов. Это волшебный эликсир из чистых солнечных лучей. Почувствуйте прикосновение приближающегося лета. Кожу овеет золотистым жаром, рождающим ощущение собственной неотразимости. Закройте глаза… Вы слышите это стройную мелодию? Как изящно и элегантно звучит каждая нота аромата!
В этом опьяняющем вихре цветов соло розы переплетается с медовой нотой жасмина и трепетным звучанием бархатной фиалки. Глубокие аккорды толуанского и перуанского бальзамов добавляют выразительности, сладкая ваниль дарит чувство гармонии и счастья, а звонкий персик рождает брызги искристого веселья и беззаботного легкомыслия.

White Wings

Иногда судьба дарит нам белые крылья... Предчувствие полета – обжигающее прикосновение восторга, трепет сердца, волнующее головокружение… Глубокий вздох – и стремительный взлет. Прочь от серой повседневности, долой унылые краски – вокруг лишь пронзительная лазурь, и сердце готово разорваться от счастья и сладкого томления. Пульсирующие ноты аниса и листа вербены пробуждают вдохновение: творите легко и изящно, забудьте о надоевших стереотипах. Загляните в свои самые смелые фантазии, реализуйте дерзкие мечты – это так просто с волшебными ароматами столистной и пионовидной розы. Эти чудесные цветы укажут путь в Страну Грез, где вечно царит звенящее, ослепительное лето, жизнь кажется такой яркой и беззаботной, и крылья за спиной есть у каждого…
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

1 отзыв

Это мой первый аромат с которого началась моя любовь к селективу, и один из первых в коллекции у Микаллеф. Да, он не тек сложен как Jewel и уда в нем нет моего любимого. Этот аромат ода розе-пышной, еще не срезанной свежей с капельками росы с лимонным ароматом свежести. Сейчас мы с Микаллеф как старые супруги-порой ворчим друг на друга, но и жить без друг друга уже не можем. Я постоянно возвращаюсь к этой марке. "Золотая Мелодия" мое обручальное колечко, тонкое, нежное как сам аромат с яркой искрой бриллианта- (герань, которая стала одной из моих любимых нот в парфюмерии) и благородным блеском цитрусов.
0
Страница 1 из 1