LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Dreams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Night Dreams

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,8
Арабские духи – это удивительные восточные ароматы, погружающие нас в волшебные сказки Шахерезады, в мир, полный гармонии, окутанный тонким, чарующим духом востока. Это чувственные, нежные и в тоже время неуловимо манящие ароматы – для настоящих ценителей элитного и качественного парфюма, вызывающего и притягательного одновременно.

Night Dreams («Ночные сны»)- это древесно-пряные масляные духи для настоящих ценителей арабской парфюмерии, аромат, который станет роскошным дополнением к вечернему наряду. Само название парфюма уже говорит само за себя, это очень интимные, сексуальные и дурманящие вечерние духи с дорогим шлейфом. Этот парфюм относится к категории unisex и подходит как для женщин, так и и для мужчин.

Насыщенный шлейфовый запах с оттенком изысканной роскоши обратит на вас внимание окружающих. Этот изысканный арабский аромат обладает множеством уникальных качеств, он создает неповторимый ореол, наполняя его свежей терпкостью мирры, легким дымным оттенком удов, выразительными специями и нежностью ночных цветов. Благородное звучание агарового дерева проходит сквозь все уровни аромата, придавая ему аристократичность и многослойность. В сердце духов богатство цветочного букета окрашивается искристыми специями и деликатными нотками мирры. В устойчивом густом шлейфе долго сохраняется обволакивающее тепло мускуса и приятное, терпкое послевкусие. Благодаря нотам ценного масла агарового дерева, мускуса и сандала, аромат концентрированных духов раскроется не сразу. На протяжении вечера эти ноты будут плавно сменяться нотами цветочного масла и мирры. Подобное сочетание создает не только неповторимый эффект, но и великолепный шлейф восточного аромата, который будет вашим верным спутником на протяжении всего мероприятия, создавая своей обладательнице удивительный и таинственный образ, интригуя и маня за собой.

Элитные арабские духи Night Dreams способны создать своей обладательнице удивительный и таинственный образ. Если вы хотите быть неповторимой и безупречной во время романтического вечернего свидания или для любого торжественного мероприятия, то обязательно воспользуйтесь духами Night Dreams. Благодаря манящим и интригующим нотам этих духов вы вскружите голову любому мужчине. Аромат надолго остается в памяти, и забыть его не так просто. С такими нотами любая женщина почувствует себя истинной королевой вечера, а внимание со стороны прекрасного пола станет для вас вполне привычным явлением. С таким тайным оружием у вас не будет конкуренток, и вы окажетесь в центре внимания и восхищения. Манящие и запоминающие духи.

Изысканный флакон, украшенный серебряной вязью узоров, превратит духи «Ночные сны» в шикарный подарок для любимой женщины.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ND 0.jpg
  • Прикрепленное изображение: P1010429.JPG
  • Прикрепленное изображение: ND 3.JPG

6 отзывов

Очень резкие на старте. Даже задохнулась, появились ассоциации с машинным маслом. Горький, дымный, "бензиновый" аромат. По прошествии часа подвыветрился и заиграли древесные ноты. На первом месте, агар, за ним чуть выглядывает сандал, в конце слащавит амбра. Запах, на мой взгляд очень уютный, но в тоже время не домашний. И мне кажется более мужской.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вначале мощной теплой волной хвоя, деревяшечки, горькая цитрусовая кожура, чуть согревшись вышел уд, появились сандал и трава с цветами, но только чтобы смягчить первый мощный горько-древесно-хвойный аккорд. Хвоя, уд, сандал звучат очень долго, но они мягкие и, бархатистые т.к. эта густая тягучая смесь разбавлена цветочными лепестками. Не положили мне только специй. Да, это не светлые детские сны, это темные, таинственные, готические сны, в которых и страшно и приятно одновременно. Мне, как раз, именно сумрачность этих "снов" и понравилась. Аромат сложный, многогранный, томный и обволакивающий, явно вечерний, с хорошей стойкостью и длинным шлейфом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна, аромат играет и постоянно изменяется. У меня преобладают древесные и специевые пряные ноты. Сладости нет вообще. На одну руку я нанесла Черного афганца- в нем я действительно чувствую сладость, на другую это масло и наслоила на него аромат Шейха Кунжа. И получились в итоге очень похожие ароматы. идентичность, практически на 90 процентов.
Аромат красивый и очень стойкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенно красивый и шлейфовый аромат. Остренький, словно изящная сабелька серебристо-крылатого эльфа. Своеобразную остроту придает необычное сочетание древесного уда и выпирающего мускуса. Иногда кажется, что можно пораниться невзначай лишь только дотронувшись, а иногда аромат сглаживает все углы и приобретает объемную округлость, надуваясь изнутри хвойно-воздушными пузырьками, тихо лопающимися и мгновенно нарастающими новыми.
Сандаловая густота примешивается к этому волшебному коктейлю, отчего он приобретает специфическую вязкость без сладости, в которой правда не запутаешься. Словно на батуте тебя подбрасывает вверх, в воздух, к этим волшебным пузырькам цвета морской волны, так красиво искрящимися и лопающимися. Кажется, что весь аромат – одно сплошное движение, не прекращающееся ни на секунду.
Добавлю, что аромат не просто стоек, а фантастически стоек.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

на мне раскрылся невероятно красивым шипром!!!( похож !)по стойкости сравним разве что с Дю Суар от Сисли
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не смотря на то, что эти духи не из дорогой категории, они весьма достойные! Аромат меняется со временем, играет. Довольно стойкий, чуть специй, немного сладости, горчинка, древесные ноты, трудно описать, надо пробовать...
1
Страница 1 из 1