LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strong Me, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Strong Me, Paco Rabanne

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Strong Me Paco Rabanne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Strong Me выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Сливовый ликер, Давана, Древесная амбра, Металлические ноты и Ваниль.

Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, и Crazy Me - шесть ароматов новой "неожиданной и смелой" коллекции PACOLLECTION, запуск которой состоится в бутике Paco Rabanne в Париже, на улице Камбон, 11 июня 2019 года.

Pacollection - проект креативного директора бренда, Жульена Доссена; им разработаны дизайн флаконов, концепция и стиль коллекции, подобраны люди, идеально представляющие новую линию.

Над созданием ароматов коллекции работали парфюмеры Доминик Ропьон и Алиенор Массене из IFF, Мари Саламань и Фабрис Пеллегрен из Firmenich, Квентин Биш из Givaudan.

Жульен Доссена:

Цитата

"Я настаивал на том, чтобы мы использовали комбинации ингредиентов, создающие свободные и сильные ароматы. Мне нравится, что это по-настоящему радикальный проект. Нет ничего слишком натурального, все слегка преувеличено - все ноты намеренно сделаны немного искусственными и химическими. И я нахожу это суперсовременным способом показать ту сторону Paco Rabanne, которая всегда находится в поиске новой концепции роскоши. Мне кажется интересным, что всё в этих ароматах кажется чуть-чуть синтетическим."

Ароматы коллекции и их главные ноты:

Crazy Me (меланж мимозы и васаби),

Genius Me (аромат комфорта и 'супер чистоты'),

Fabulous Me (нота тыквы),

Dangerous Me (ваниль, имбирь, серая амбра и кедр),

Erotic Me (молоко, кожа),

Strong Me (сливовый ликер, ваниль).

Флаконы Pacollection описываются как инновационные и небьющиеся. Жульен Доссена:

Цитата

"Флаконы Pacollection - небьющиеся, что является настоящей инновацией. Я хотел, чтобы они были мягким... имели эту чёткую форму и в то же время создавали ощущение комфорта и расслабленности. Я думал о серебряных подушка на Фабрике Энди Уорхола; в этом также есть что-то от Джеффа Кунса. Это тот тип материала, который... по-настоящему ассоциируется с Paco Rabanne. Такой флакон может быть поп-объектом, и в то же время вы можете украсить им полку в своей ванной комнате как произведением искусства."

Что касается людей, которые представляют ароматы, Доссена сказал: "Мы хотели, чтобы это были не просто музы, мы искали креативных и активных людей." Strong Me представляет танцор и модель Алтон Мейсон, Erotic Me - супер элегантный скейтер Эван Мок, Genoius Me - DJ и музыкальный продюсер Bambounou. Корейская модель Хюнджи Шин - идеальное лицо Crazy Me, а певица Kелела - для Fabulous Me. Для Dangerous Me Доссена выбрал актрису Дри Хемингуэй, ранее снявшуюся в рекламной кампании 1 Million.

Режиссёр рекламной кампании Pacollection - Шейла Йоханссон. В качестве съёмочных площадок использовались уникальные здания архитектора Рикардо Боффила, Walden 7 и La Fabrica, в Барселоне. Доссена поясняет: "Вы получаете образ чего-то единственного в своём роде, по-настоящему особенного и свободного. Как в компании друзей, когда вы чувствуете себя даже сильнее, чем обычно, и свободно выражаете весь спектр чувств и эмоций." Саундтреком к рекламному видео послужит песня Дэвида Боуи "Heroes".

Испанский бренд Paco Rabanne знаменит яркими и нестандартными ароматами, которые помогают создать завершенные образы и западают в душу. Коллекция Pacollection состоит из простых в своем исполнении, но в то же время отнюдь не прямолинейных композиций. Духи в равной степени подходят женщинам и мужчинам. Парфюмы символизируют отдельные черты характера.
Paco Rabanne Strong Me — олицетворение душевной силы в лице танцора и модели Алтона Менсона. Композиция вдохновляет добиваться поставленных целей и не пасовать перед сложностями. Опьяняющие переливы сливового ликера эффектно сочетаются со сладостью ванили. Несмотря на ограниченный букет, в звучании присутствует легкая пудровость и древесные намеки. Создается ощущение, что это едва уловимый намек на бочку, в которой выдерживался ром.

Согласно информации бренда, коллекция PACOLLECTION сначала появится в бутике Paco Rabbane в Париже (с 11 июня). С 17 июня она будет доступна в Selfridges в Лондоне. В Испании и Германии новые ароматы можно будет приобрести в июле. На рынки США, России, Мексики и Чили коллекция выйдет в сентябре 2019 года.

Ароматы Pacollection (Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, Crazy Me) будут доступны во флаконах объёмом 62 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 69 евро каждый.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Vanille Fatale с подкрученной алкогольной нотой. Приятная, согревающая ваниль. Аромат очень стойкий и довольно шлейфовый. Интересная идея с флаконом. Если он стоит копейки, то по идее, мы платим только за джус, а значит уровень этого джуса должен быть из ценовой категории за 10 тыс рублей. Во всяком случае, хочется так думать)
1
Страница 1 из 1