LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MCM - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

MCM

Несколько десятилетий назад бренд сумок MCM был одним из самых знаменитых в небольшой и негостеприимной сфере дорожных сумок. С сумками MCM можно было видеть аристократов и знаменитостей – но только тех, кто отличался изысканным вкусом. Спутниками сумки MCM неизменно были нитка жемчуга - и чувство собственного достоинства.
С приходом новых модных времен мюнхенская фабрика встряхнулась – и выдала сумки, сохранившие прежнее достоинство и утратившие свою четкую дорожную функцию. Или женщины стали брать с собой на работу вещей больше, чем раньше в поездку?
Аббревиатура MCM расшифровывается как Mode Creation Munich. Основана компания была в 1976-м году. Сегодня компания принадлежит корейской фирме SungjooD&D, которая пытается вернуть сумкам MCM их статус и дать альтернативу тем, кто уже устал от засилья одних и тех же брендов в сумках категории прелакшери. Новые коллекции, которые выпускаются брендом сейчас, созданы для любителей путешествовать по миру. Эмблема MCM — буквы, увитые лентами и лавром — становится все более узнаваемой.
Что же предлагает покупателям бренд аксессуаров MCM? В первую очередь — богатство отделки, удобство и практичность форм, роскошь тканей. Очень важной для производителей считается эргономичность каждой сумки, поэтому сумки MCM производят строго в трех размерах: большом, среднем, маленьком. Характерные черты каждой сумки MCM – это элегантность цветов. Обычно это коньячный, темно-синий, глубокий черный, темно-коричневый цвета.
На каждой эмблеме MCM стоит собственный идентификационный номер — так можно отличить оригинальную сумку от контрафакта.
Компания провозгласила своим девизом простое: «Выберите сумки и аксессуары на все случаи жизни». Это значит, что компания сохздает сумки для любого человека: найдутся сумки и для любителей классики, и для плейбоев, и для карьеристов, и для спортсменов.
Философию своей компании MCM описывает следующим образом:

MCM – это чувственное сочетание элегантности и роскоши
MCM — это синтез современных технологий и давних традиций
MCM – это символ уникального стиля
МСМ — это целый спектр продукции.

http://us.mcmworldwide.com/
Ссылки:
0

1 отзыв

Хочется скупить все ароматы марки)) Особенно те, которых нет на сайте. :giggle: В их негромкую, но наркотическую красоту вникаешь не сразу.Но если уж понял, то оторваться невозможно.
0
Страница 1 из 1