LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Series 4 Cologne Vettiveru 2, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Series 4 Cologne Vettiveru 2, Comme des Garcons

Series 4 Cologne Vettiveru 2 — яркий, сочный и освежающий древесно-цитрусовый одеколон для мужчин и женщин, выпущенный в 2018 году французским модным домом Comme Des Garcons. Аромат Vettiveru 2 выпущен в коллекции «Series 4 Cologne» и является фланкером выходившего в 2002 году парфюма Vettiveru. В новой интерпретации аромат обрел более яркое звучание, позволяющее насладиться каждой входящей в него ароматической нотой.

Звучание парфюмерной композиции начинается с прохлады цитрусовых нот бергамота с горьковато-пряными нюансами кардамона. В сердце парфюма звучит шелковисто-пряный аромат нероли. Тогда как финальный аккорд дарит теплый и очень комфортный ароматический шлейф, сплетенный из хвойно-дымного кедра, влажно-землистых оттенков ветивера и теплого, волнующего мускуса.

Традиционный Eau de Cologne Vettiveru2, обновленный в соответствии с запросами нового времени, в больших флаконах Splash 125 мл со спрей-помпой, отдельно вложенной в коробку с ароматом.

Композиция аромата Series 4 Cologne: Vettiveru 2 от марки Comme des Garçons Parfums включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот из Италии, нероли, кардамон.
Сердце: нероли, жасмин, белый перец.
Шлейф: ирис (оррис), гвоздика, кедр, мускус, ветивер из Гаити.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117026_f14f34db91f2e68cb9370fe385c228e9_series_4_cologne__vettiveru_2.jpg

0 отзывов