LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Mirabilis, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Ambre Mirabilis, Keiko Mecheri

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Знаменитый дом Keiko Mecheri в 2012 году выпустил женский парфюм Ambre Mirabilis. Потрясающий восточный аромат создан по канонам высокого мастерства. Глубокий и непредсказуемый, он добавит манящей элегантности и роскоши своему владельцу. Его притягательное благоухание никого не оставит равнодушным.
Ambre Mirabilis (Ночная Красавица Амбра) – «роскошная смесь, вдохновением для которой послужил пышный дворец султана, наполненный летающими коврами и декорированный золотыми потолками. Опьяняющий, сладкий и дымный аромат Ambre Mirabilis начинает раскрываться нотами фруктов, залитых коньяком, розовой выпечки и экзотических специй, наполняющих воздух вокруг гипнотическим дымом и заманивающих нас в наши мечты. Сложное, загадочное и очень интенсивное сердце парфюма представлено полированной амброй, которая постепенно растворяется до чувственного водоворота солено-сладкого дыма». Композиция Ambre Mirabilis от Keiko Mecheri позиционируется как унисекс аромат.

История знаменитого японского бренда нишевой парфюмерии Keiko Mecheri тесно связана с судьбой и творчеством ее создательницы - музыканта и художницы Кейко Мечери. Ее революционный подход к созданию парфюмерии известен многим даже за пределами родной страны и основан на соединении сложных, порой совсем несовместимых, ароматических нот. В 2012 году парфюмерный дом представил поклонникам фантастический ориентальный эликсир Keiko Mecheri Ambre Mirabilis, созданный в лучших традициях высокого мастерства. Эксклюзивная женская композиция была издана лимитированной серией в рамках оригинальной линейки “Bespoke Fragrances“. Сладкая дымная пирамида парфюма раскрывается стартовыми аккордами свежих цитрусов. Пронзительная прохлада калабрийского бергамота изящно оттеняет насыщенный ориентальный характер аромата и дарует ему спасительную летнюю свежесть. На среднем уровне ольфакторного треугольника мощными аккордами звучат пленительные запахи экзотических фруктов, крепкого дорогого виски и ароматных восточных сладостей. Блистательное насыщенное сердце композиции сочетает в себе густые вязкие аккорды благородных смол и невесомый цветочный флер, источаемый лепестками трепетной турецкой розы. Гипнотический шлейф парфюма соткан из драгоценных нитей шикарной мастерски выделанной замши и очаровательной капельки сладкой кокетливой ириски. Опьяняющее магическое звучание аромата Keiko Mecheri Ambre Mirabilis под стать роскошным султанским дворцам, убранным персидскими коврами и декорированным драгоценными камнями и золотом.

Композиция аромата включает ноты: бергамот, амбра, турецкая роза, бальзамические ноты, замша и ириски Тоффи.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красив и мягок! Он так и льнет к тебе, как нежный кот, а не рычит как злобный тигр))) Очень понравился! Замечателен и тем, что композиция не содержит едких нот в виде уда, шафрана, лабданума и иже с ними. Замечательный!
1
Страница 1 из 1