LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alegria, Lili Bermuda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alegria, Lili Bermuda

Lili Bermuda – известная парфюмерная компания – выпустила новый соблазнительный женский аромат, который называется Alegria, что означает «радость» в переводе с португальского.
Посвящен этот замечательный парфюм родине компании – Бермудским островам и их особенной культуре и непосредственности. Аромат Alegria отлично подойдет Вам как вечером, так и жарким летним днем, он всегда дополнит образ необычной свежестью и утонченностью.

Он является сильным, современным и смелым ароматом, способным подчеркнуть индивидуальность и уверенность женщины.
Alegria, свежий аромат, идеального подходящий для летнего дня или летнего вечера. Alegria открывается яркими нотами цветов клементина, кориандра и османтуса. Шелковистый османтус является тонкой нитью соединяющей фруктово-пряные верхние ноты с красивым цветочным сердцем из франжипани и магнолии. Наконец, тот самый Бермудский кедр прекрасно оживляет базу композиции, включающую также пачули, ладан и лабданум. Alegria навевает образ женщины-экстраверта, вечно молодой и легкой.

Парфюмер Isabelle Ramsay-Brackstone говорит: "Alegria означает "радость" по-португальски, и это мой личный девиз для Бермудских островов. Alegria объединяет в себе уникальные элементы жизни Бермудов: мультикультурность, изысканный шарм и беспрецедентное природное великолепие. Я вижу Бермудские острова жемчужиной Атлантики, и я хотела создать для них аромат, который бы захватывал воображение."

Дизайн парфюма прост и элегантен: аромат находится в стеклянных флаконах, горлышко которых повязано черной ленточкой. Сам флакон упакован в коробочку светло-розового оттенка, которая подчеркнута черной полосой, сочетающуюся с вышеупомянутой лентой.
Аромат представлен в двух видах: концентрация Parfum объемами 15 и 30 мл и концентрация туалетной воды, выпускаемая во флаконах с объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов