LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Micallef Studio Royal Amber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Микаллеф Студио Роял Амбер
  • Год создания: 2009
  • Для кого: Унисекс
  • Бренд: M. Micallef
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Micallef Studio Royal Amber

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Cлегка терпкий, сладко-пряный, нежный и одновременно настойчивый аромат Micallef Studio Royal Amber был создан еще в 2009 году, но и по сей день он пользуется сумасшедшей популярностью. К нему неравнодушны те женщины, которые не понаслышке знают, что такое настоящая, королевская роскошь и благородство. Можно быть невероятно состоятельным человеком, но никогда не почувствовать себя представителем благородного и знатного происхождения. Композиция Micallef Studio Royal Amber, в свою очередь, способна подарить своей обладательнице ощущение превосходства и собственной значимости, чувство уверенности и гордости. Окружив себя его теплым невесомым шлейфом, каждая представительница прекрасного пола может быть уверена в собственной неотразимости. И это будет действительно так: ведь, наслаждаясь неповторимым Micallef Studio Royal Amber, уже с первых секунд можно почувствовать, как сами по себе расправляются плечи, походка становится уверенной и по-кошачьи грациозной, а жесты обретают плавность и изящество. Такое волшебное преображение действительно возможно: но под силу это только Micallef Studio Royal Amber. Хотя, к чему слова? Ведь можно убедиться в его могуществе самой…
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился аромат,мне в нем,к счастью, не слышится ни кожа,ни шафран,ни мускатный орех,слышу любимую амбру,сладенькую,но в меру,сандал,ваниль,все очень красиво звучит в унисон,совсем нет приторности в этой сладости.Заявлен дубовый мох(люблю шипры),но для меня этот аромат,звучит скорее всего,любимым восточным,теплым,обволакивающим,согревающим. :rolleyes:
1
Страница 1 из 1