LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balmain De Balmain, Pierre Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Olivia понравилось это
 

Balmain De Balmain, Pierre Balmain

В обменнике:  Marlyna (EDT - 1500р за флакон 4/4мл)   Пицца (EDT - 15000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDT - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3
Цветочный парфюм Balmain de Balmain - это глубокое выражение женской привлекательности. Свежесть бергамота в начале скрадывается нотами кассии и гальбанума. В розовом сердце благоухает эликсир из очаровательного жасмина и благородного ириса. Сладкий шлейф из пачули, сандала и ветивера пробуждает чувства и дарит роскошное настроение на весь день.

****
Туалетная вода Pierre Balmain De Balmainот дизайнерского дома Pierre Balmain — это свежий цветочный аромат. Очаровательный и вдохновенный, он сделает свою обладательницу необыкновенно привлекательной и соблазнительный. Нежный аромат Pierre Balmain De Balmai чудным образом напоминает восхитительное благоухание свежесрезанных цветов в цветочной лавке. Верхние ноты парфюма Pierre Balmain De Balmain составляют освежающий бергамот, гальбанум, кассия и перец. Цветочное "сердце" аромата представлено букетом из жасмина и ириса. Шлейф аромата завершает композицию сладкими нотами пачули, сандала и ветивера. Парфюмеры дома Pierre Balmain рекомендуют туалетную воду Pierre Balmain De Balmain для повседневного применения. Аромат Pierre Balmain De Balmain был выпущен в 1998 году и за время своего существования обрел большое количество поклонниц во многих странах мира. Дом мод Pierre Balmain был открыт в 1945 году во Франции известным модельером Пьером Бальменом. Коллекции одежды, выпускаемые этим дизайнерским домом, прославились своей роскошью и шиком. Не менее роскошны и оригинальны и ароматы, создаваемые под брендом Pierre Balmain. Они пользуются большой популярностью у женщин во всем мире.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5957_9c4ca47c831a5389c618758b96e79124.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5957_310b14c63c9a142a3643a1e3bdd62f93.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60450W.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10210319.jpg
  • Прикрепленное изображение: Balmain_De_Balmain.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Согласна с предыдущими высказываниями и с жилеткой и со схожестью Cristalle от Chanel и с горечью в нос..........но не моё! Спасибо за пробу.
0
Да, Лариса, для офиса вполне подойдет, но только для покладистой подчиненной, а не для начальницы.
0

Цитата

Возникает образ доброй мамы, милой женушки или подруги, которой можно поплакаться в жилетку.
:rofl: Ну Лен дела ,а я то думаю, что так все реагируют,так ведь жилетку чуют...,к плечу тянутся ...,особенно мужской пол! :giggle: Какие разные ассоциации и это хорошо!!!У меня наоборот больше рисуется оброс деловой женщины,возможно даже бизнес леди,так как этот аромат, я могла бы спокойно рекомендовать для офиса.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сначала бьет в нос зеленой горечью, но минут через 15 с ним происходит метаморфоза - аромат становится мягким, цветочно-сливочным с легкой горчинкой. Возникает образ доброй мамы, милой женушки или подруги, которой можно поплакаться в жилетку. Не павлин, даже не журавль, а такая синица в руках. Мило и надежно!Стойкость до 12 часов и шлейфииииит!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Balmain de Balmain :wub: Любовь с ним произошла мгновенно,с первого затеста и навсегда! Носила бы везде и всегда,но жалко оставлять другие парфюмки без внимания,заревнуют. :giggle:
Шипр,но мягкий,с горчинкой,очень женственный.
В нем всегда получаю комплименты,даже дочь любит его ,хотя она явный любитель компотов.
Очень элегантный,шлейф шикарный,он всегда дает уверенность! Ни одного раза, не кто ,не отвел нос,только спрашивают,что за аромат ?Тот редкий случай когда шипр,можно носить спокойно летом,он даже более нежный,цветочный. С холодами начинает звенеть как истинный шипр,но мужских нот (в коих его обвиняют) у меня к счастью нет.
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Интересен,пока не особо понятен,но точно очень не плох!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Похож на Cristalle от Chanel. Но этот более резковат, подойдет мужчинам, полагаю.
3
Страница 1 из 1