LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alf Lail o Lail, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

galusiya32 понравилось это
 

Alf Lail o Lail, Ajmal

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Alf Lail o Lail – аромат для женщин от известного арабского парфюмерного бренда Ajmal. Эта парфюмерная композиция была создана в 2000-тые годы и вошла в семейство ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета – парфюмер Nazir Ajmal. Аромат Alf Lail o Lail от Ajmal столь же колдовской и завораживающий, как знаменитая арабская сказка 1001 ночь.

Этот восточный аромат увлекает за собой в мир древней мистики и старинной мудрости Ближнего Востока. Парфюмерная композиция Alf Lail o Lail соединила в себе ноты роскошных цветов, ценных древесных пород, белого мускуса и пикантных специи.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила духи в масле. Сильный, сложный аромат. Изначально может убить схожестью со скотным двором, но если подождать, то красота неземная. Но конечно на любителя :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Со мной поделились капелькой этого аромата. Сначала был шок, как в у Виктора Чернова :giggle: Потому, что на руке первые минут 10 был аромат всего скотного двора с утра, пока стойла еще не чистили :giggle:
А сейчас даже не могу передать что же осталось после того, как скотный двор убрали :rolleyes: Но однозначно что-то вполне носибельное и не раздражающее. Что-то типа слегка лакированного дерева с каким-то тонким ароматом специй. Цветов нет и не было вообще почему-то, но меня это не расстроило.
Представили данный аромат, как афродизиак... Думаю, что надо будет попробовать его в этом качестве :giggle:
2
Аромат из разряда - "фублин как это можно носить смой немедленно вот понюхай ну коровник же говно одно блин дай еще раз понюхаю фу ну точно коровник не надевай больше дай еще раз нюхну фу блин теперь конюшня несмей при мне носить дай еще нюхну нуточно говорю какахи одни блин дайка сюда на секунду еще нюхну не убирай ЕЩЕ ДАЙ НЕ УБИРАЙ СКАЗАЛА НУ ТОЧНО ЖЕНСКИЙ ЖЕ ВОТ ПРИДУМАЮТ ЖЕ ЧЕ НИТЬ МНЕ ДАВАЙ Я ВЫКИНУ САМА ОТДАЙ СКАЗАЛА" -))) кожанный горьковато древесный с ореховым вкраплением аромат, этничесское ретро арабов чистая классика жанра, не ведитесь на первые ощущения дайте аромату пройти весь цикл на вас и он сядет ладно скроенным кожанным доспехом. Крепкий и стойкий, у меня версия масла но приобрету и едп пожалуй, у ажмала один из лучших вместе с кхалабом. С уверенностью можно сказать - это больше чем парфюм!
P.S. кстати если разбавить 1001 ночь с красной москвой получится мавританская кожа маэстро сержа лютенса. -)
19
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела сегодня в виде масляных духов. Очень довольна!!! Сначала резковаты, больше мужские. Но а потоооом.... Супер: в меру сладкие, в меру специй, не душат, на мой взгляд очень хорошо сбалансированы. Сначала и потом- два разных аромата, обязательно тестите на себе! :yahoo: Богатый, сочный аромат.
2
Страница 1 из 1