LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Arte di Gucci Edp, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

L'Arte di Gucci Edp, Gucci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 5
L’Arte di Gucci способна приручить только смелая и уверенная в себе женщина, настоящая «эмансипе», которая дорожит своей свободой и независимостью. Туфли на высоком каблуке, маленькое черное платье, шикарная красная помада и капля магических духов – ее образ всегда роскошен и безупречен. L’Arte дарит ей непередаваемое ощущение внутреннего спокойствия, тепла и уюта. Всегда собранная, сдержанная и невозмутимая, она – само воплощение респектабельности и аристократизма!

Концентрация EDP. Роскошная роза. Здесь она гламурная,кожаная,дорогая,насыщенная. Аромат-действительно искусство.Он тоже обязывает к хорошим манерам,макияжу,звучит винтажно,но выглядит не старо,а как дорогой антиквариат! База - умопомрачительная!

Верхние ноты - альдегиды, кориандр, фруктовые ноты, зеленые ноты, бергамот;
Средние ноты - мимоза, тубероза, корень ириса, жасмин, ландыш, роза, герань и нарцисс;
Базовые ноты - кожа, янтарь, пачули, мускус, ветивер, дубовых мох.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $(KGrHqZHJDQE8fdBgM(8BPK0uWz,j!~~60_12.JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Благородный шипр, безупречный аристократ! Медовость и мшистость
EDP мой выпуск, хочу теперь и ТВ!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ася, очень красивый отзыв. Спасибо, что смогла приобщиться, так сказать :give_rose:
Буду беречь каждую капельку.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Парфюмерная вода (о ней и пишу) отличается от туалетной по звучанию довольно сильно, многие об этом не знают и рискуют купить не то, попробовав одну из версий.

Терпкое варенье из бордовых подсушенных лепестков розы, вот какая первая ассоциация. Но он не приторен и даже едва сладок. Это что-то неописуемое. Аромат на ноты не разложить. Он очень густой, насыщенный. Завораживающе красивый, очень элегантный, строгий, он про внутреннее достоинство и уверенность в себе.
Аромат определенно заслуживающий внимания и очень требовательный к образу.

В голове сразу возникает ассоциация с цветовым решением. Это черный цвет -- идеального кроя черное платье. Это черный, но без капли красного: никакой рвущейся наружу страсти, темперамента в этих духах нет, как нет и драматизма (ни крови, ни смерти, ни похорон, ни казней, ни революций).
Про страсть. Она есть, но глубоко внутри, полностью под контролем разума и манер; лишь изредка вечерами, обязательно дома наедине с собой, позволяют себе пригубить эту страсть, как глоток из бокала с вином, как украшение жизни. Это страсть к красоте, жизни, искусству, а не к мужчинам.
Эта страсть дает темно-бордовый оттенок в аромате. Именно такого цвета должна быть помада и ногти.

Это черный с золотом, флакон на редкость точно отражает суть аромата.
Это очень спокойный аромат, но при этом ничуть не холодный и не отстраненный.
Он именно строгий и элегантный, он про концерты камерной музыки, про старинные концертные залы, это торжественный аромат на выход. Причем он надевается не для официальных событий, церемоний, а на мероприятия, посвященные... искусству. Вот так выходит: описываешь образ, идею аромата и вдруг открываешь его имя.

Это ни в коем случае не пожилая женщина. Это зрелая красивая женщина, очень умная, с прекрасным вкусом и классическим стилем. У нее безупречные манеры, умение держаться в любой ситуации. Она больше наблюдает, сдержанная и спокойная.
Но не холодная. В ней много жизни, но она заперта внутри.

И это не профессорша. Да, умная женщина, но... не профессорша, она не живет целиком в науке, для нее важнее искусство и мир чувств людей.
7
omega_blanche Все отзывы пользователя , 27 Июль 2019 - 02:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Так получилось, что все три моих любимых аромата - Magie Noir (EDT винтаж), Miss Dior Originale (EDT) и Soir de Lune (EDP), - оказались шипрами. Поэтому в поисках чего-то новенького среди большого числа ароматов внимание обращаю прежде всего на шипры. Главное, чтобы у аромата не было дешевых "сексуальных" нот, особенно в базе. Чтобы запах был звонким и чистым не только сразу после нанесения, а до самого конца.
Благодарна случаю, что в поле моего зрения попался этот замечательный цветочный шипр - L'Arte de Gucci Gucci. Не считаю полезным разбирать запах на составляющие, да и не получится. Аромат L'Arte de Gucci (EDP) звучит гармонично, дорого, как волшебное облако нежнейших цветов. Облако сладко-медовое, но не приторное, шлейфит. Запах сложный, но в то же время, как мне кажется, с момента нанесения и до самой базы почти не меняется, и через двое суток (аромат стойкий) на коже все еще чувствуется нисколько не замыленный, все тот же изначальный шипровый аромат! Обожаю! Теперь у меня не три, а четыре заветных аромата. На вечеринку в Magie Noir - перебор, а в L'Arte de Gucci или в Miss Dior Originale - в самый раз. Soir de Lune очень хорош в теплый летний вечер.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Почему то всегда мне сложнее писать отзыв о любимом аромате. Шикарнейшая медовая роза, а кожа то какая! В свое время выпила три флакона , а потом сняли с производства, моему горю не было границ. И вот он у меня есть! Это как вторая кожа! Когда я в нем, я- КОРОЛЕВА!!!!
4
Страница 1 из 1