LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fame Black Fluid, Lady Gaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fame Black Fluid, Lady Gaga

Делятся:  eulen (EDP - 800р за 10мл)   НатаЧеми (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Olesya_rak (EDP - 5500р за флакон 50/100мл)   Kate.B (EDP - 10000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,4
Вслед за многими голливудскими звездами Леди Гага запускает собственный аромат Lady Gaga Fame. Неисчерпаемая на идеи певица решила и этим мероприятием шокировать публику. И кажется, у нее это получилось...

Fame — название дебютного альбома Леди Гаги, который открыл ей дверь в мир шоу-бизнеса. Поэтому и первый аромат королевы эпатажа получил это славное название.

Певица и ее креативная группа Haus Laboratories в сотрудничестве с Coty Inc. создали первый парфюм черного цвета, который при нанесении на кожу становится прозрачным благодаря инновационной технологии. Дизайн флакона разработан в сотрудничестве с фотографом Ником Найтом, а режиссером рекламной кампании стал фотограф Стивен Кляйн. Три главных темы парфюма — тьма, чувственность и свет. «Темный» аккорд наполнен белладонной, которую с XVIII века использовали для приготовления приворотного зелья. В сердце аромата звучат ноты меда, шафрана и абрикосового нектара. Чувственность передают «светлые» ноты тигровой орхидеи и жасмина самбак. Реклама продукта также получилась необычной. Полная версия фильма о парфюме, снятая Стивеном Кляйном, по ожиданиям, будет показана в сентябре в музее Соломона Гуггенхайма и в режиме онлайн — в официальной социальной сети звезды.

По словам самой Леди Гага, парфюм сочетает в себе темный аккорд, вмещающий церковный ладан и ядовитую белладонну; чувственный мотив составлен из нот меда, шафрана и абрикоса; последний светлый оттенок - это смесь из жасмина-самбака и тигровой орхидеи.

Композиция аромата включает ноты: Белладонна, Орхидея, жасмин Самбак, мед, Абрикос, шафран и Ладан.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lady%20gaga.jpg
  • Прикрепленное изображение: fame-lady-gaga-1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 59989-lady-gaga-fame-by-lady-gaga.jpg
  • Прикрепленное изображение: 92364172_w640_h2048_p7834ladygagafame.jpg

7 отзывов

Были лет 6 назад, показался запах ни о чем. Вроде и хорошо пах, но не зацепили, не увидела изюминки.
Отдала подруге. Через шесть лет увидала , у нее на полочке, остатки во флаконе. Запах показался, очень интересным, и очень даже с характером, и с изюминкой, которой мне, не было 6 лет назад. Вот, только цена на него, в три раза возросла!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

На моей холодной коже раскрывается оригинально и не похоже на другие парфюмы. Этим и понравился. Чувствуется приворотное зелье, м-да B) . Флакон забавен. Крышка может служить для отпугивания злых дУхов. За такую цену - отлично
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, вкусный, аромат. Для себя наверное не взяла бы, а вот дочери (14 лет) ну очень нравится, поэтому на форуме был приобретен флакончик для нее! ))
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Как иногда одним словом можно сказать многое об аромате...браво Mohit@!!!
Просто ПОЗОР выпускать ТАКОЕ, даже если бы его раздавали совсем даром.
0
Оценка
Оценка: 2
   

Никакой((( B)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

а по мне так совершенно не стойкий, но очень приятный и вкусный запах :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат получила в подарок.
Однозначно - это эпатаж!
На моей горячей коже "убил" не только меня, но и всех окружающих, довел до головной боли и меня и мужа (стал приторно сладким, но у меня кожа все сластит). Заполнил собой все пространство от одного крохотного пробного пшика. Стойкость феноменальная. Аромат играет постоянно, что-то выбивается на первый план в общей канве, разделять по нотам почти не возможно. Шлейф километровый. Заявлено, что это первый парфюм с "технологией push-pull": компоненты постоянно взаимодействуют друг с другом, хаотично создавая новые аккорды.
От себя скажу, да, это действительно так. Поэтому играть и звучать он на всех будет по-разному.
Оценить мне его крайне сложно. Заявлен как цветочный, на мне это восток с небольшой дозой цветов. Если обонять с "бумажки", то аромат томный и загадочный, но не деликатный, он громкий, просто до наглой самоуверенности. Сильные ноты меда и ладана, куда хитро вплетено все остальное.
А еще очень приятно, наносишь черную жидкость, доли секунды и она прозрачная. Очень оригинально. Флакон и крышка красивые, приятно держать в руке.
14
lka Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2013 - 19:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1