LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moonshine A Gentleman's Cologne, Moonshine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moonshine A Gentleman's Cologne, Moonshine

Мужская туалетная вода Moonshine A Gentleman's Cologne является дебютным творением парфюмерного дома Moonshine. Американский бренд является независимым, то есть не относиться к какой-либо крупной корпорации. Новый парфюм воплощает собой романтику Дикого Запада.

Создатели композиции говорят, что в мире, где власть и слава правят массами, пришло время возвратиться к своим корням. Новинка предназначена для мужчин, которые удовлетворены своей жизнью. Они не пытаются быть похожими на кого-то, носить только модные вещи - им нравится быть собой. Moonshine A Gentleman's Cologne является классическим, вневременным ароматом, независимым, отважным и непокорным.

Идея данной композиции принадлежала основоположникам бренда Moonshine - Charles Woodson Holderness, Colin Heck Newberry, Matthew Rodney Moore. Её воплощение было доверено сотрудникам компании Galimard, которая базируется в Грассе и производит парфюмерию уже не одно столетие, работает с 1747 года. Классический аромат A Gentleman's Cologne воплощает в себе стиль жизни наследием и сильной историей.
"Galimard был идеальным партнером в нашей работе. Мы знали, что нам надо идти прямо к источнику, чтобы создать качественный одеколон, и это привело нас в Грасс во Франции. Мы стали сотрудничать с их парфюмерами, и они полностью поняли нашу концепцию и нашу идею. Очень помогает тот факт, что они в этом бизнесе с 1700-х годов - они являются высочайшими профессионалами и отличными партнерами."

Matthew Moore (один из создателей): "Moonshine - это название и было вдохновением для аромата. Мы все с Юга, и само это название отображает наше наследие. Мы хотели создать аромат, который был бы мужественным, а также содержал многие запахи юга - кожи, табака, джина, леса, специй и т.д. Мы действительно чувствуем, что попали в самую точку, и наши клиенты с этим согласны! "

Композиция аромата Moonshine A Gentleman's Cologne, Moonshine включает в свой состав следующие базовые ноты: древесные ноты, Перец, табак, кожа, джин и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов