LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Speakeasy, Moonshine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Speakeasy, Moonshine

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, мускатный орех, дубовый мох, пачули и джин.

Speakeasy от Moonshine – премьерный женский аромат от новой техасской компании. Он входит в семейство шипровых запахов. Начало выпуска: 2012 год. Это смелая яркая композиция для женщины, которая не боится быть одновременно и соблазнительной и сильной, сексуальной и независимой.
Пьянящий аромат с необычными для женского парфюма нотами розового перца и джина Sapphire, украсит современную леди, которая под изысканно-элегантным обликом скрывает страстную, готовую к любовным авантюрам, натуру. Аромат будет уместен как в дневное, так и в вечернее время суток. Пирамида Speakeasy (Moonshine): розовый перец, белый мох, пачули, джин Sapphire, мускатный орех.
Speakeasy - женский парфюм, преисполненный утонченности, незаметно подчеркивающий классику и романтизм современной женщины. Пьянящий аромат с нотами розового перца, белого мха, джина сапфир, пачули и мускатного ореха. Сексуально. Соблазнительно. Сильно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: speakeasy.jpg

0 отзывов