LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Songes, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Songes, Annick Goutal

Делятся:  Aldona (EDP - 900р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 1099р за 10мл)   Keltovski (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Lametta (EDP - 6500р за флакон 45/50мл)   theostar (EDT - 8900р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Идея создания Songes - песни во славу экзотических садов Эдема - пришла к Камиль Гуталь (Camille Goutal) во время ее путешествия по острову Маврикий.Во время прогулки с наступлением темноты Камиль была застигнута врасплох завораживающим ароматом жасмина. Она не могла преодолеть свое желание воссоздать этот аромат, чтобы продлить наслаждение от этого чарующего мига и оставить себе на долгую память.
Annick Goutal — это бренд, широко известный во Франции, Америке и Европе. Специализируется на средствах по уходу за кожей и селективной парфюмерии. История бренда началась в 1981 году, с открытия магазина в Париже. Основательница Анник Гуталь с 1977 года начала заниматься парфюмерным бизнесом, оставив музыкальную и модельную карьеры. Первыми парфюмерными композициями стали Folavril и Passion. Так как у Анник не было экономического образования и она весьма отдаленно разбиралась в торговле, бизнес сначала не приносил особого дохода. Но помощь друзей и коллег помогла ей не только остаться на плаву, но и расширятся и укреплять свои позиции. Анник Гуталь умерла в 1999 году, передав семейный бизнес дочери Камиль. Сегодня парфюмерная линия Дома Гуталь включает в себя более сорока духов, существует линия эксклюзивной косметики и великолепных средств по уходу за лицом. Бренд специализируется на традиционных и классических тенденциях, вся продукция производится по очень сложной, уникальной технологии, вручную, без использования продуктов технического прогресса.

В 2006 году компания выпускает Annick Goutal Songes, прекрасный аромат восточной ночи, проведенной на острове Маврикий. Именно путешествие Камиль Гуталь на этот остров стало причиной появления столь экзотического аромата. Этот аромат словно специально предназначен для чувственных и страстных любовных свиданий. Манящий и дурманящий запах цветов франжипани переносит нас в колдовскую ночь, ночь наслаждений, романтики и роскошной чувственности. Идеально продуманный дизайн флакона Annick Goutal Songes овальной формы, увенчанного крышечкой золотого цвета, вызывает образы жарких минут страсти, пещеры Али-Бабы, полной золота и обещающей незабываемые приключения. Экзотичный Annick Goutal Songes по-настоящему женственный. Начальные ноты этого дерзкого аромата представлены цветами франжипани, жасмина и тиаре, ноты «сердца» составлены из бальзама копаху, сладкой ванили, божественного ладана, терпкого иланг-иланга и пикантного перчика.

Annick Goutal Songes оставляет после себя туманный шлейф, довольно плотный, состоящий из земляного ветивера, чувственной амбры, теплого сандала и стирака. Этот парфюм найдет достойных почитателей как среди романтичных, нежных девушек, так и среди экспрессивных особ. духи.рф.Особенности Парфюмированная вода Annick Goutal Songes 2014
Дизайнер: Annick Goutal
Аромат: Songes 2014
Пол: женский
Начальная нота: франгипани.
Конечная нота: ваниль
Нота сердца: иланг-иланг и жасмин.
Производитель: Annick Goutal
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Annick Goutal Songes 2014
Парфюмированная вода Annick Goutal Songes 2014(Анник Гуталь Сонгес 2014) для женщин, которые предпочитают цветочные ароматы. Дивный, нежный и чарующий аромат парфюмированной воды Annick Goutal Songes 2014 перенесет в страну грез и мечтаний. Там все тихо и размерено, не торопливо идет своим чередом. Сердца женщин наполняются счастьем, радостью, хочется петь, кричать на весь мир о красивых чувствах, который навсегда поселились в женском сердце. Парфюмированная вода Annick Goutal Songes 2014 создана специально для мужчин, которые ощущают на себе взгляды женщин. В начальных нотах парфюмированной воды Annick Goutal Songes 2014 раскрывается франгипани. В сердце играет иланг-иланг и жасмин. В
Туалетная вода Annick Goutal Songes
увеличить

Артикул: Оригинал 34775
Особенности Туалетная вода Annick Goutal Songes
Дизайнер: Annick Goutal
Конечная нота: ванили, перца, иланг-иланга, бальзама копаху и ладана
Начальная нота: сандала, амбры, ветивера и стиракса
Пол: женский
Производитель: Annick Goutal
Аромат: Songes

Описание Туалетная вода Annick Goutal Songes
Духи для женщин Annick Goutal Songes представляют собой волшебно-нежный, игривый и соблазнительный аромат. Страстный и завораживающий парфюм адресован жизнерадостной и утонченной женщине, которой он подарит свое сказочное ощущение свободы, радости и счастья, придаст уверенности в себе и собственной привлекательности. Теплые и соблазнительные ноты аромата прикоснуться к вашей коже страстным поцелуем прохладной летней ночи. Аромат духов Annick Goutal Songes (Анник Гуталь Сонгс) будет сводит с ума и очаровывать не только свою обладательницу, но и всех, кто его вдыхает. Парфюм способен придать вам чувственности и загадочности благодаря присутствующему в нем волшебству и теплу Востока. Простая, легкая, ненавязчивая и нежная композиция духов основана на теплых нотках франжипании, жасмина и тиары, а в сердце аромата играют главные аккорды ванили, перца, иланг-иланга, бальзама копаху и ладана, переходящие в упоительное шлейфовое завершение из сладостной тональности сандала, амбры, ветивера и стиракса. Духи Annick Goutal Songes подарят своей обладательнице яркий и игривый аромат, насыщенный золотым солнцем и свежестью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s1.jpg
  • Прикрепленное изображение: s2.jpg
  • Прикрепленное изображение: SONGES-WOMEN-EDP-.png

7 отзывов

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня оказался отчетливо-ретровым, очень душным и статичным. Видимо, перебор с такими нотами, как тиаре, иланг и франжипани, каждая из которых в отдельности запросто перебьёт целый букет. Носила при разной погоде и сезонах - эффект один и тот же: монотонная цветочная сладость, как- будто нос забит пыльцой. Стойкость очень приличная, небольшой шлейф есть. Аромат сам оценивать не буду, особенности посадки - здесь все понимающие.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня туалетка. Начало довольно резкое цветочное, просто охапка разнокалиберных громко пахнущих цветов, где-то через полчасика аромат смягчается, нежнеет и становится кремово-сливочно цветочным, база вообще красивущая. Если куда-то в нем выходить, то для себя решила, что наносить надо заранее, так как первые ноты сражают наповал и где-то даже звучат чуть ретро, но потом это все транформируется и становится носибельным в люди )) На мне все ароматы раскрываются очень быстро, поэтому искала что-то стойкое с хорошим шлейфом, так что считаю для туалетки у Сонжес достойная стойкость и на коже (остается после душа) и на одежде, шлейф также присутствует изрядный. Двух пшиков хватит, чтобы его заметили, хотя я обычно поливаюсь, так как даже стойкие ароматы держатся недолго.
1
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ооочень сливочно и при этом одновременно долбит по мозгам такая пронзительная зеленая нота, несочетаемая со сливочностью. Ударяет в нос как нашатырь. Что это было?..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Взяла на пробу остаток во флаконе и не пожалела, а наоборот, случилась любовь :yahoo: Начало резковатое, жасминовое, но как раскрывается-это чудесно: кремовое, сливочное, цветочное, нежное. Аромат звучит весь день, отголоски слышны на одежде и на следующий день. Красивый, для меня осенний, если любовь продлится, буду караулить целый флакон :giggle:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я взяла с собой Songes именно на Маврикий.
Наступила ночь, и райский Маврикий погрузился в сон. Жасминовые сады тоже дремали, отдыхая от дневного зноя. Во сне сады томно вздыхали: они грезили о прекрасных цветах тиаре, и франжипани, и иланг-иланге, им снились душистые смолы, янтарная амбра, ваниль, душистые горы черного перца. Из этих удивительных грез рождались нежные сливочные "Мечты", благоухающие жасминовыми маврикийскими зарослями, цветами тиаре и франжипани. Нежные сливочные "Мечты" оставляли послевкусие, дымное, смолистое, насыщенное.
В номер отеля через открытое окно доносились томные вздохи ночного жасмина. Они навевали неспокойные сновидения: мелькали лица, обрывки фраз. Но на утро - ничего не осталось, ничего не запомнилось, кроме одного лица с грустными глазами. зачем снова приходить в мой сон, когда Вас отпустили, благословив на все четыре стороны?
Впрочем, сон скоро был вытеснен из памяти и мыслей событиями дня.
Это были только Songes - грезы, сновидения, мечты.
Все-таки для меня, Songes - в одном ключе с Watch Micallef, Fracas Robert Piguet... Носить тяжеловато, хотя гуталевский аромат обладает сливочной нежностью, но все-равно он насыщенный, глубокий. Иногда можно надеть прохладным вечером. Аромат красивый, но утомительный. :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивые белые кремовые цветы, аромат очень женственный. Помимо указанных в пирамидке отчетливо слышу еще и лилию. Навевает мечты об отпуске у моря, с венком экзотических цветов на голове, и каждое дуновение теплого бриза доносит тонкий нежный аромат. И кажется, что ты такая яркая и сексуальная, прямо Женщина с большой буквы. И хочется любви и романтики, душа поет! Это солнце и радость во флаконе.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несколько дней "прожив" в этом аромате, я поняла, почему именно франжипани обычно рекомендуют как средство от снятия стресса (по крайней мере - прекрасной половине человечества)! Этот аромат - это мечты о прекрасном, мечты о мире, в котором царят гармония и совершенство - настолько сбалансирована эта композиция! Стойкий, необычный; тропические цветы, деликатно приправленные специями (на мне лично проявляется пикантная шоколадная горчинка, я думаю - это все-таки франжипани). Мне кажется, аромат также получился нетипичным для Анник Гуталь, слишком бархатистый для этого бренда что-ли.
9
Страница 1 из 1