LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Londinium, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Londinium, Molton Brown

Английский бренд Molton Brown добавляет к своей коллекции Navigations Through Scent еще один аромат. Новинка представляет собой лимитированное издание, посвященное Лондону. Эксцентричный аромат-унисекс Londinium создан как дань уважения городу и, как и он, полон противоречий. Композиция вдохновлена улицами города, его стилем, его королевскими парками, ароматом односолодового виски со льдом, костюмами с Savile Row (улица в Лондоне, известная своими магазинами, где продаются самые качественные костюмы; также известна как ''золотой рудник портновского мастерства'').
Харизматичный и респектабельный Londinium начинается с характерных нот бергамота и сочных ягод. Его сердце построено вокруг мирры и зеленого дубового мха, а база включает в себя интересную смесь ладана и виски.

LONDINIUM
Бергамот, сочные ягоды.
Мирра, дубовый мох.
Ладан, виски.

Londinium доступен во флаконе объемом 50 мл, который имеет тот же простой и роскошный дизайн, что и все издания серии Navigations Through Scent. (Флакон этого лимитированного издания отличается от других лишь тем, что его металлические элементы окрашены в цвет золота вместо серебряного.)
Ссылки:
0

0 отзывов