LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: F-055, Onediffusion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

F-055, Onediffusion

One Diffusion - One Diffusion F-055 – винтажный аромат для женщин, созданный в 2009 году парфюмером Scipione Zanella и изданный нишевой итальянской торговой компанией One Diffusion.
Классический элитный запах представляет группу цветочных парфюмов, он вдохновлен божественным ароматом королевы цветов розы, который в букете смягчается другими декоративными и лекарственными растениями. Стойкие духи дарят своим поклонницам незабываемое ощущение радости и благополучия. Героини One Diffusion F-055 романтичны и изысканны, элегантны и благородны, чувственны и нежны. Запах хорошо подойдет светлокожим обладательницам с высоким показателем рН.Мягкий и нежный женский аромат на тему розы, смягченной римской ромашкой и пряной геранью. Исключительно элегантные и стойкие духи придают ощущение благополучия и радости. Особенно подходит для светлой кожи с высокой степенью pH.

Ноты аромата: Чайная Роза, Лимон, Петитгрейн, Апельсин, Бергамот, Испанская Лаванда, Тимьян, Ромашка, Герань.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1430410167.jpg

0 отзывов