LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Aoud, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Aoud, Roja Dove

В отливантах:  Eva.eva (Extrait - 2800р за отливант 5/5мл)   liones35 (Extrait - 5000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2222222222222

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
Британская нишевая парфюмерная линия Roja Parfums, впервые дебютировавшая на парфюмерном рынке в 2007 году со своими тремя женскими композициями Enslaved (Порабощенный), Scandal (Скандал) и Unspoken (Невысказанный), представляет нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: новый аромат, получивший название Amber Aoud (Амбровое Удовое Дерево).
«Богатая, чувственная, восточная композиция. В ней редкое удовое дерево окутано мягкими и нежными лепестками пышной розы, аромат которых еще больше подчеркивается нотами воздушного цвета белого жасмина и чувственного изысканного иланг-иланга, согреваемыми аккордами богатого кедрового дерева, нотами гладкого кашемирового дерева, ценного сандалового дерева, ароматного мускатного ореха и пряного шафрана».
Новый парфюм заключен в классический квадратный флакон, выполненный из толстого прозрачного стекла и увенчанный элегантной крышкой, декорированной несколькими крупными кристаллами. Передняя часть флакона с новинкой украшена золотистой этикеткой с названием бренда и самой композиции, а на его боковую часть нанесены золотистые буквы с названием дома Roja Parfums.
Amber Aoud от талантливого парфюмера Roja Dove покорял многих любительниц теплых амбровых ароматов своей глубокой непосредственностью. Созданный в 2012 году, парфюм подходит как для мужчин, так и для женщин. С первого знакомства он поражает цитрусовой красотой, способной на минутку остановить время. Позже раскрываются цветочные ноты розы и жасмина, которые переплелись в ветках фигового дерева. А свою настоящую мощь, Amber Aoud раскрывает лишь в конце, опьяняя окружающих насыщенным тягучим ароматом янтаря, с легкой древесной ноткой. Безупречное сочетание ингредиентов способно вскружить голову, спутать мысли, а пряный аромат корицы и шафрана поразят своей стойкостью. Необычный, импульсивный, элегантный Amber Aoud создан для сильных волевых людей с богатым внутренним миром, которые своей непосредственностью вращают земной шар. Шикарное оформление флакона заставит остановиться и восхищаться идеальной формой бесценного сокровища.
Новый аромат Amber Aoud от Roja Parfums представлен в концентрации духов в 30 и 100 мл флаконах. Новинка уже начала появляться в продаже, в настоящее время новая композиции представлена на полках крупнейшего британского универмага Harrods.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amber-aoud-parfum-100ml-ing.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19854_dc4cc480588da66e8952040d4925752d_amber_aoud.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий уд и шёлковая роза. Чудесная пирамида. Чувствуется качественное сырьё. Мне всё нравится. Но розо-уды знаю лучше (чисто на мой субъективный взгляд).
1
Добавлю, что в одном из живых интервью Ро́джэ Дав сказал, что не любит и не использует этилмальтол.
Так, для выпуска Sweetie Aoud он обратился к "food manufacture"©, создав его необычным гурманским)

Amber Aoud же по его словам является бестселлером наравне с Энигмой, и в дополнение из выпущенной коллекции я приобрела Supreme Hair Mist,
и не одну) По всем параметрам- superb! :)
1
Amandiera Все отзывы пользователя , 13 Февраль 2020 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сибаритский европеизированный мультигендер.
Всего в нём вдоволь, всего в нём в меру. Выдержанный, выверенный, при этом увлекающий..
Имеет свойство заполнять пространство, наполняя форму практически осязаемо телесным присутствием.
Дорогостоящие материалы в мастерском исполнении. (Дав провёл 3 года, работая с удом, в Персидском заливе.)
Гурманские пряности, оттенённые фруктовой терпкостью, щекочущие рецепторы, усыпаны цветочными лепестками с превалирующей майской розой и услаждают древесно-бальзамической доминантой с многообразными обертонами.
Традиционные мотивы через призму авторского прочтения приобретают британский шик.
3
Amandiera Все отзывы пользователя , 01 Август 2019 - 16:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Внесу ложку дегтя в эту бочку сахаристого уда. Точнее сказать, уда я тут и не слышу совсем! Настолько он выхолощен, одна остро-древесная нота и осталась из всей палитры, которая присуща настоящим арабским удам. Последние воспринимаются порой тяжелыми и неоднозначными, но это тяжесть дорогого бархата. Здесь я даже не знаю, как словами описать разочарование. Переслащенная, а вернее, слащавая роза, слившаяся воедино с малиновым желе. А затем, перемолотая в единую массу с песочным печеньем. Ну и немного остро-пряного древесного оттенка на грани йодистости, который Форд и другие производители псевдоудов любят выдавать за уд. Сладко, жирно и при этом совершенно лишено интриги, а значит и глубины. Мармеладная роза перетекает в печенюхи с розовым мармеладом и если честно, я чую лошадиную дозу этилмальтола. Если бы у Ла Ви Э Белль была бы удовая версия, то это была бы она. Шлейф длиннющий, стойкость - часов шесть на моей горячей коже.
7
Overfly Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2019 - 08:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красив и специфичен. Роза, уд и амбра создают такую потрясающую композицию! Но скорее всего, он будет раскрываться на каждом по разному. Носить его в "люди" пока не решилась, не его это время, тёплая осень. Дождусь зимы. Дома часто наношу на руку. Хотя, честно, флакон покупать не буду. Хватит отливанта. Надо пробовать!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безумно красивый и у него есть потрясающее свойство - очень экономичный, достаточно одного касания по волосам и все помещение наполняется восхитительным ароматом, держится бесконечно долго. Роза особенная, звучит совсем не банально. Когда я в нем, комплимэ обеспечены!
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

К сожалению на мне не открылся , пока вызывает тошнотворный эффект . Попробую конечно еще разок , но очень осторожно.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уд, роза, амбра, сандал. На мне неожиданно раскрылся часа через 3 похожим на N`Aimez Que Moi Caron, а это один из любимых ароматов. Очень довольна, аромат на мой взгляд мега-женственный в раскрытии, стойкость великолепная. Он живет и меняется
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, изысканный Уд звучит на столько красиво и ярко а вокруг него роскошная тончайшая амбра не такая томная как в Amber Absolute а мягче и слаще корица ощутима но не выпирает аромат очень слаженный и мягкий" но в начале резкий , вызывает столько эмоций! на мне чуть ощутим запах пудры!)) Стойкость не меренная и щлейф очень сильный с первого пшика заполняет всю комнату ну что скажешь высший пилотаж 5+
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это нечто! Квинтэссенция самых прекрасных качеств и свойств парфюма! Впала в состояние дикого восторга и тихой озабоченности)) И, как грится, где его теперь брать. Это полный вПерЁд!
12
Роскошный, шикарный, восхитительный, мягкий, гармоничный, чудесный! В нем столько всего, и все прекрасно, и не хочется выделять ноты - на мне это слаженный дивный хор.
Впечатления от затеста. Хочу большой флакон!
7
Я полюбил этот аромат за восхитительное присутствие на моей коже запаха вишневой косточки. Хоть ни вишни, ни чего-то подобного не указано в пирамиде, но отчетливо слышу именно ее. Возможно это корица, переплетаясь с другими нотами дает это изысканное звучание. Аромат восхитительный, даже назвал бы его гурманским. Такой теплый, вдохновляющий и бархатистый. Он укутывает и не отпускает. Начинается цитрусами и практически сразу переходит в кашемирово-цветочную базу, все смягчаясь и смягчаясь рассыпчатым, хрустящим мускусом и сладковатым сандалом. Стойкость, как у всех ароматов этого бренда, одного пшика хватает на сутки. :give_rose:
11
kot_begemot Все отзывы пользователя , 28 Апрель 2013 - 16:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1