LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour de Palazzo, Jul et Mad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour de Palazzo, Jul et Mad

AMOUR DE PALAZZO рассказывает о "Венеции, о месте, где расцветает страсть".
"Здесь мы находимся в идеальной гармонии. Мы чувствуем себя свободными, свободными любить друг друга, свободными делить одно счастье на двоих, медленно наслаждаясь его вкусом..."

Amour de Palazzo (Дворец Любви) – «кожаная, восточно-древесная композиция. «Благородная палитра ингредиентов, используемых для создания драгоценного характера этого аромата: пряного, но в то же время свежего и слегка «лакомого» в своем начале, постепенно перетекающего в сердце, наполненное цветочными, древесными и кожистыми нотами, создает идеальную гармонию.... Чудесные и божественные аккорды драгоценного удового дерева начинают проявляться довольно быстро, привнося в композицию соблазнительную силу животных нот…. Наркотический и неотразимый аромат….». Композиция начинает раскрываться нотами пряного перца, благородной гвоздики, имбиря и душистого мускатного ореха. Сердце парфюма представлено нотами фиалкового абсолю, гладкого атласского кедра, чувственной кожи, сладострастного индонезийского пачули и дымного лабданума. В состав базовых нот аромата вошли мягкий мускус, драгоценное удовое дерево, горячая амбра, папирус и бобровая струя.

Верхние ноты: перец, гвоздика, имбирь, мускатный орех.
Средние ноты: абсолют фиалки, атласский кедр, кожа, индонезийские пачули, лабданум.
Базовые ноты: мускус, уд, амбра, папирус, бобровая струя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b340cf440128c095359343fc263ed6da.jpg

0 отзывов