LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelic, Boadicea the Victorius - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Jojoka, Вячеслав 2612 и Bond007 и еще одному
 

Angelic, Boadicea the Victorius

Делятся:  Vero_Nika_Z (EDP - 2900р за 10мл)  
В обменнике:  Un_Dina (EDP - 3000р за флакон 10/10мл)   Eskuzzi (EDP - 29000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Этот аромат входит в состав небольшой коллекции из четырех ароматов, выпущенной специально для России.
Для коллеции созданы черные флаконы, с символическим гербом, как на других флаконах этой марки.
Восточный пряный парфюм Angelic был создан британским домом парфюмерии Boadicea The Victorious и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот светлый, тонкий, успокаивающий, немного древесный, слегка травяной, пряный аромат с нотами янтаря от Boadicea The Victorious создает романтичное, чувственное настроение. Парфюм дарит умиротворение и комфорт, отличается изысканным и благородным звучанием.
Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в осенне-весеннее время года.

Верхние ноты: шалфей;
Ноты сердца: кардамон, яблоко;
Базовые ноты: амбра, ветивер, кедр, сандаловое дерево, мальтол, папирус, пачули.

Angelic - тонкий, романтичный, чувственный, немного декадентский аромат.
Ссылки:
0

8 отзывов

вполне
0
=Константин= Все отзывы пользователя , 26 Июль 2022 - 21:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И мне мускус! Но, мускус нежный, бархатный, тихий! Легко соглашусь, что есть что-то таинственное в нём, волнующее и притягательное! Аромат спокойный и уравновешенный, на вечеринку с танцами с вами не пойдёт, останется сидеть дома и мечтать с книгой! :giggle: Идеален для создания романтичного образа и для того, чтобы окончательно сбить с толку! :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня тоже с мускусами дружба через раз, здесь я его отчетливо слышу даже из флакона, а что на коже выдает, мерзавец, красота.... Вот этого надо много. Найти бы еще пару ароматов, в которых мускус именно вот такой, пронзительный, звонкий, "глаз режет" :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Алекс001, постараюсь ответить на Ваш вопрос)). Свои 5 мл Счастья(Ангеллика) я получила летом и благополучно относив отливант могу описать как я его слышу. Ожидая окончания распива и изучив пирамиду, обнаружила у соседки на участке растущий шалфей - ну и естественно периодически прореживала его)). Так вот - для меня Ангеллик - шикарный травяной горьковато- пряный аромат, в который мастерски вплетен ... Уд!! ( не бросайте тапки, но я его слышу, хоть он и не заявлен в пирамиде)). А вот яблока, амбры, на себе не обнаружила.. Согласна с предыдущими отзывами в том, что он , , глубокий, , и , , прохладный, , . Стойкость отдельная пестня)) - летние вещи до сих пор благоухают, шлейфом как прочитала в одном из отзывов - можно прибить!)). Так что вполне представляю Ангеллик на мужчинах, тем более что на соседнем ресурсе последний отзыв на данный аромат оставил мужчина, написав : "Однозначно мужской аромат. Женщины попробовавшие его на себе рискуют самопоеданием" . Хотя с этой однозначностью я не согласна!!)). Надеюсь и Вы поделитесь своим мнением, получив свои 5 мл счастья)). P. S. Не сочтите за рекламу распива. Хотя чего уж там!!))))))) Жду не дождусь свой флакон!!)))))))
7
Скажите пожалуйста можно ли представить его на мужчине ? :rolleyes:
0
Роскошный, невероятно роскошный, теплый, мягкий, изысканный. Если бы не нежные нотки зеленого яблочка, абсолютно вечерний.Но яблочко, такое незрелое, кисленькое, смягчает, делает его более жизнерадостным, пригодным для носки в дневное время. Боже как он хорош!
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мускус, меня душит мускус. Хоть он и не заявлен в пирамидке, но он есть. И он в непереносимой для меня форме. Не чувствую ни яблоко, ни пачули, ни ветивера. Скорее мускус с пряностями. Может, это шалфей так чудит? Аромат в целом прохладный, для любителей таковых – в самый раз. Прочитала несколько отзывов, что из всей линейки бренда выделяют именно этот аромат. Но у меня не сложилось.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень сбалансированный, глубокий, а если подождать после нанесения полчасика - просто нереально красиво начинает играть на коже, привнося настроение тихого, волнительного счастья, умиротворенности. Но при этом, это далеко не пижамный вариант, просто он наделяет свою обладательницу невероятной притягательностью с флером некой тайны, по другому выразиться не могу. Аромат более чем достойный!
9
Страница 1 из 1