LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delirious, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Jojoka понравилось это
 

Delirious, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,5714285714286

Сложность
Оценка: 4,5
Цветочный парфюм Delirious был создан британским домом парфюмерии Boadicea The Victorious в 2010 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот игристый, теплый, чувственный, немного зелено-травяной, слегка пряный, чуть освежающий цветочный парфюм с тонкими нотами сандала и мускуса, головокружительный, опьяняющий, душистый аромат белых цветов, обрамленный утонченной зелено-травяной гаммой. Букет композиции Delirious состоит из нот бергамота, иланг-иланга, цитрона, жасмина, кардамона, цветов апельсина, сандалового дерева и мускуса. Парфюм больше подходит для дневного применения, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в прохладное осенне-весеннее время года.


Верхние ноты: бергамот, иланг-иланг, цитрон;
Ноты сердца: жасмин, абсолют дурмана индийского (датура), кардамон;
Базовые ноты: апельсиновый цвет, сандаловое дерево, мускус.


Семейства парфюма: цветочные
Ссылки:
4

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Первое, что слышу: красивый, белоцветочный парфюм распыленный в курилке.. но этот сигаретный дым быстро уходит, сменяется жасмином и кориандром. Долго играет специями и усаживается теплым, мягким шлейфом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Начало - это дымно-пряно-лекарственный запах из серии «умри все живое»! Те, кто выжил после первой атаки, ещё часа полтора пребывают в пряном аромате, с яркой зеленой нотой, наиболее точное описание для него - громкий и напористый! Часа через 2 кардинально все меняется - аромат становится мягким тягуче-сладко-пряным, с шоколадным подтоном! В базе садится вообще шедевром - белый шоколад, слышен даже на следующий день! В сравнении с Dior Poison, они разные: сходство есть в начале пряной зеленой нотой, но и посадка, и ноты в раскрытии разные! Poison раскрывается сливой и слышен ещё неделю с одежды! Delirious в раскрытии мягче, более гурманский и сложный!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый сразу после нанесения. Много цветов! Качественно скроен. Но чуть позже на мне ушел в люкс. Как то обидно стало((.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из шедевров цветочных парфюмов, причем звучит не моно какого-нибудь цветка а цельным неземным букетом, сначала да-кажется убойным, думаю бергамот с лимоном дают взрывной старт, но через пол-часа проступает тонкий аромат цветов, из которого не вычленить, но он очень красив, звучит на высокой ноте, для меня он отдаленно пересекается с еще одним шедевром-классическим Пуазоном, не клон и не похож, но какие-то грани пересечения, общие точки я унюхиваю, хотя здесь все намного тоньше, изящнее, филиграннее, доведенное до совершенства, на мой взгляд никакой это не унисекс, только для дам, а стойкость у него позавидуешь, да и когда носишь этот аромат сама себе завидуешь, А ШЛЕЙФ !!! Как в песне, только по другому:дурман-дурманище над миром стелется.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Шикарный, невероятно женственный, яркий, гармонично составленный белоцветочный аромат с капелькой меда!Для меня он просто красавец!Сладость нелипкая, цветы не удушающие, цитрусы не кислят.Заявляет о себе громко, но не вульгарный, а наоборот, на ум почему-то приходит слово "благородный", если так можно сказать о парфюме.Опьяняет и дурманит!Стойкий и шлейфовый.
2
Анна З Все отзывы пользователя , 26 Апрель 2018 - 14:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на Magnificent Blossom Yves Saint Laurent. И - на Золотое руно Боадичеи. Букет нежных цветов, источающих яркий, дурманящий аромат. Стойкий, шлейфовый парфюм.
Никакого унисекса. Абсолютно женский. Трудно представить более женственный аромат. Очень напоминает что то из тех ароматов, что носили наши мамы. Современный перепев классики. Если бы не знала, какой бренд выпустил эти духи, решила бы, что этот парфюм выпустил Рожа Дав - качественный, красивый ремейк классического аромата.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

забыла проставить звезды
1
Удивительно, что еще нет отзывов :rolleyes: Взяла сегодня без затеста неполный флакон и не разочаровалась :) Колдовское, одурманивающее зелье, не оторваться.. вдыхаю его и чувствую себя кошкой, дорвавшейся до валерьянки. Открывается цитрусами, свежими, но не резкими. Далее солирует иланг, но недолго, он уступает место дурману в обрамлении жасмина и флердоранжа. Позже проступает вкрадчивый аромат сандала. Аромат стойкий, округлый, ничего не выпирает. Но можно сказать, да, это о дурмане :)
2
Страница 1 из 1