LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1747, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1747, Galimard

1747 Galimard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цитрусовые.

Galimard 1747 – элитный, грациозный мужской парфюм, принадлежащий к древесно-цитрусовой группе ароматов. Он в полной мере передает дух эпохи 18 века, всю загадочность, элегантность и свободу этого времени. Galimard 1747 – это парфюм-посвящение, который создан в честь основания парфюмерного дома Galimard, возведенного в 1747 году в городе Грасс. Аромат прекрасно подходит для ежедневного ношения в качестве дневного аромата, подчеркивая мужественность, уравновешенность, благородство и самодостаточность представителей сильной половины.

Аромат черпает вдохновение из бодрящего, тонизирующего, освежающего микса вступительных цитрусовых нот лимона, тонкой, умиротворяющей, цветочной свежести лаванды и оригинальных, пикантных нот бергамота. В сердце аромата сосредоточены теплые, уютные, древесные оттенки глубоких, смолистых нот кедра, бальзамические акценты элитного сандала и утонченный, благородный аромат свежесрубленной древесины ценных пород.

Мягкий, манящий, шлейф парфюма из нот дубового мха, мускуса и пряностей, напоминает вдохновляющий, животворный аромат древнего величественного леса, который сливает сознание воедино с природой, даря чувство удовлетворенности и свободы.
Свежий, нежный и одновременно мужественный, аристократичный аромат с довольно большой стойкостью. Звучание композиции 1747 подобно глотку кристально чистой родниковой воды в знойный день. Соприкоснувшись с Вашей кожей, аромат сумеет подарить позитивные эмоции, гарантируя хорошее настроение на весь день. 1747 от Galimard подходит как дневного использования, так и для вечернего. Будет уместен и для романтических свиданий.

Верхние ноты: бергамот, лимон, лаванда.
Средние ноты: кедр, сандал.
Базовые ноты: дубовый мох, мускус, морская вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22757.jpg

0 отзывов