LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spiritual Healing, Mark Buxton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spiritual Healing, Mark Buxton

В обменнике:  demusique (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Sexual Heeling от Mark Buxton — аромат для женщин и мужчин. Относится к цветочно-фруктовым ароматам.
Вдохновленный романтическим вечером с любимой, наполненным соблазнительной нежностью и трепетностью, знаменитый парфюмер из Англии Марк Бакстон разработал удивительно многогранную, пьянящую и дурманящую унисекс композицию под названием Sexual Healing.
Созданный в 2012 году, пленительный аромат с первых секунд знакомства чарует своей волнующей нежностью, раскрывающейся благодаря изысканному сочетанию терпкости артемизии и легкости листьев черной смородины. Магический микс из красных ягод и османтуса образует захватывающее «сердце» композиции. Таинственные базовые аккорды лабданума и касториума идеально подчеркивают чувственность неотразимого аромата.
Сладкий и мягкий поначалу, парфюм быстро становится более жестким и сухим. Он подчеркивает чувственность.
Броский, яркий и манящий, но трогательно-нежный и романтичный парфюм Sexual Healing станет отличным дополнением откровенных и необычайно соблазнительных образов изящных женщин и элегантных мужчин.
Сочетается с броскими, вызывающими нарядами в клубном стиле, яркими аксессуарами. Обладает достаточной стойкостью.
Жизнеутверждающий, нарядный, очень яркий женский букет Mark Buxton Sexual Heeling из цветочно – фруктовой линейки ароматов, изданный в 2012 году. Над созданием композиции трудился знаменитый гамбургский мастер Марк Бакстон, которого справедливо называют повелителем ароматов.Основное достоинство композиции – интимность. Он шелковистый, ласковый, и бесконечно сексуален. Букет ласкает обоняние, и его хочется вдыхать снова и снова. Аромат принадлежит к тем запахам, с которыми никогда не хочется расставаться. В верхних нотках композиции красиво переплетаются листья сочной черной смородины и ароматы артемизии. В сердце парфюма звучат аккорды османтуса и красных зрелых ягод. В базе играют кастореум и чарующий лабданум. Композиция Mark Buxton Sexual Heeling мягкая, с нотками терпкости и игривой пикантности. Пряный шлейф парфюма очень стойкий, что позволяет аромату неделями находиться на одежде, оставаясь едва уловимым и загадочным. Аромат будет уместным на вечерних романтических встречах, клубных вечеринках и прогулках. духи.рф.

Начальная нота: давана и бутоны черной смородины
Нота "сердца": абсолют ягод бузины и османтус
Конечная нота: абсолют ладанника и кастореум.
Ссылки:
0

4 отзыва

Рита, всегда, когда натыкаюсь на этот парфюм, начинаю напевать эту песню)))
Сорри за оффтоп.
1
духи названы не просто так, а в честь знаменитой песни Марвина Гея "Sexual Healing". Если ее послушать, то и понятно какими по темпераменту задуманы духи.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интимный, т.е. близко сидящий к коже аромат, звучит нежно с меня, несмотря на заявленный кастореум (бобровую струю) в пирамидке. Сладкий и тихий, тонкий и изящный, как обмен прозрачными намеками между мужчиной и женщиной. Цветочные ноты османтуса и артемизии, нота лабданума с древесно-смоляным запахом - вот чем благоухает для меня Sexual Healing. Мне кажется, что название, достаточно агрессивное, провокационное (в переводе Sexual Healing - "сексуальное лекарство, леченеи сексом"), не совсем соответсвует тому, как раскрывается парфюм. Простите за нескромность , но духи Марка бакстона - не о сексе, а о занятиях любовью. Потому что в этом парфюме много нежности, а не агрессии. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

С блоттера не тестила, но с моей кожи напоминает что-то из разряда Boise de Violette, Feminite du Bois, только разбавленное :giggle:
0
Страница 1 из 1