LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 13e Fee, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

13e Fee, Les Contes

В обменнике:  annybounty (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Е.Е.Елена (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,75
13e Fee (13-ая Фея) - аромат, как чарующая нежность, которая наделяет свою владелицу непреодолимым влечением. Секретный ингредиент, входящий в состав аромата, содержит феромоны, которые притягивают внимание прекрасных принцев. Аромат для женщины с неотразимым обаянием. Уверенная в себе, однако, она знает как казаться хрупкой и беззащитной. Она бывает разной, ее изменчивость неуловима.
Утонченный аромат от известного французского парфюмерного бренда Les Contes становится синонимом стиля, соблазнительности и страстности. Насыщенная аура фруктового восточного цветочного аромата Les Contes 13e Fee передает настроение красоты, элегантности и целеустремленности. Ноты букета переливаются дивным очарованием нот сочных фруктов, благоуханием цветов и роскошью восточных мотивов. Пикантные красные фрукты и мандарин раскрывает композицию букета. В сердце сверкает очарование ландыша, розы и дивного жасмина. Так, создается пикантная аура дивного букета чувственности и красоты, нежности и очарования. Сексуальный мускус в сплетении с пралине и экзотичностью пачули становится гармоничным аккордом в базовых нотах аромата. Неповторимая красота и нежность Les Contes 13e Fee заключает в себе завораживающую чувственность ароматных переливов. В целом композиция разработана для уверенных в себе женщин, которые знают цену собственной привлекательности и элегантности. Только сильные личности смогут с особым шармом носить этот великолепный аромат.
Верхние ноты: мандарин,красные ягоды
Средние ноты: жасмин,ландыш,роза
Базовые ноты: мускус,пралине,пачули
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой самый, самый из les contes. Облегчённый, приятный, нежный, цветочно-фруктовый ❤️. На диор мне не похож совершенно ((
0
Galactica Все отзывы пользователя , 14 Октябрь 2023 - 03:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Взяла его по отзывам, якобы похож на любимы мисс диор черри, и да сходство есть. В шлейфе так вообще не отличить. Подруга не отличила. Стойкость отличная, прошло часов 8 , от руки ещё идёт аромат.
0
Ароматная фея Все отзывы пользователя , 26 Март 2022 - 18:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Симпатичный "девочковый" аромат, игривый, мужской половине уж очень нравится)))), но у меня только фрукты и мускус :shuffle:
1
Анастейша Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2015 - 17:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Восточный и ПУДРоВЫй :confused: Нет. Фруктовая водичка, правда, хорошего качества. Подарили. Сама никогда бы не купила. :give_rose:
0
Страница 1 из 1