LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Boise, Ginestet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Boise, Ginestet

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
Чувственная композиция Ginestet Bois создана в 2011 году. Ginestet Bois представляет собой пьянящий мужской аромат, полный насыщенных сладких оттенков, дарящих благородство полусладкого красного вина. Терпкий и мужественный парфюм окружит своего обладателя приятной атмосферой и подарит яркие и незабываемые минуты наслаждения и удовольствия. Воспользовавшись им, все взгляды окружающих будут прикованы только к нему.
Как Бордо, выдержанное в дубовых бочках, аромат этого парфюма насыщен древесными нотами. Первое впечатление от запаха - без сомнения, это нечто, несущее обаяние мужественности и авторитета. Еще момент, и легкие ванильные ноты дуба мягко тонут в благоухании специй. Сила аромата и его сложность хорошо сбалансированы.


"Для меня это унисекс, идеально подходящий для женщин. Сухой запах вина, аромат кедра и сандалового дерева, минимально подслащенный ванилью. Красивый аромат, полный силы и магии. Как по мне, так он женственный и таинственный." (с ) wizaz.pl
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: le boise_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17200.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Разочаровал. Дуб есть, но это не огромная роща, а столетний старенький дуб, который стоит один-одинешенек в густо населенном центре города и ждет, когда его срубят. Запах слабый, чуть слышимый, грустный.
0
Моя дорогая сандаловая шкатулочка! В ней и винный дух из дубовой бочки и соответствующие ему кислинка и легкая сластинка. Мой любимый и самый винный из этой тройки, сдержанный и утонченный, а у нас больше ценятся громкие "вкусняшки".
1
Страница 1 из 1