LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackberry & Bay, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, vrednoe, Apollinariya13 и 2 другим
 

Blackberry & Bay, Jo Malone

Делятся:  S-Irina (Cologne - 1500р за 10мл)   Kaissa (Cologne - 1400р за 10мл)   ТаняА (Cologne - 1600р за 10мл)   Натали218 (Cologne - 1500р за 10мл)   Ludisia (Cologne - 1400р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (Cologne - 1350р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (Cologne - 7700р за флакон 64/100мл)   клава суперская (Cologne - 9400р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (Cologne - 1900р за флакон 9/9мл)  
В отливантах:  VioLett (Cologne - 450р за отливант 3/4мл)   Not_Net (EDP - 1100р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6111111111111

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6315789473684
Blackberry & Bay Jo Malone (Ежевика и Лавр) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Blackberry & Bay выпущен в 2012 году.

Универсальные ароматы, богатые, бодрящие, отлично «сидящие» как на нем, так и на вас, не теряют популярности. Одеколон Blackberry & Bay, Jo Malone, как раз такой. Услышав его, вы сразу окунетесь в прекрасные воспоминания о детстве. На то и был расчет создателей.

Если кто-то в детстве бегал в лес за ежевикой, он никогда не забудет этих ощущений: руки слипаются от ее сладкого нектара, все лицо в фиолетовом соке, оставляющем после себя не сразу смываемые фиолетовые пятна...

«После нанесения на кожу Вас сразу окутает невероятная свежесть и насыщенность ягод. За ней следует чистая прозрачная нота толченых листьев лаврового дерева, слегка смягченная легким цветочным мотивом. И в конце композиции, в ее самую глубину, вас погружает чувственная древесная база из благородных кедра и ветивера», - создатель Blackberry & Bay, мастер-парфюмер Фабрис Пеллегрин.

Это беззаботное настроение удалось отразить в ароматном коктейле Blackberry & Bay, Jo Malone, c нотами ежевики, грейпфрута и лаврового листа. Парфюм очень свежий, но, если дать ему время раскрыться, можно услышать нежные ноты ежевики и лепестков жасмина. За счет этого необычного сочетания аромат Blackberry & Bay, Jo Malone, и относят к категории универсальных, которые подходят как женщинам, так и мужчинам.
Парфюм Jo Malone Blackberry & Bay (Джо Малон Ежевика и Лавр) — это бодрость, лесная свежесть и цветущая юность, воплощенные в невинном и живом запахе. Этот аромат звучит так вкусно и притягательно, что способен привести в восторг. Он воодушевляет своей лучистой энергией, улучшая настроение и придавая сил для новых свершений.
Купить Jo Malone Blackberry & Bay захочет женщина, стремящаяся к гармонии и единению с природными силами, ищущая совершенство и естественность в ароматах. Благодаря своей ненавязчивой красоте он прекрасно подойдет в качестве ежедневного парфюма.

Цветочный фруктовый аромат Blackberry & Bay от Jo Malone звучит очень натурально, радуя своей звонкой яркостью и тонизируя свежестью. Его композиция включает в себя пикантность грейпфрута, чистоту цветочных нот, аромат ежевики, благородство кедра, приятную горечь лаврового листа и древесный дымок ветивера. Красота дикой природы звучит в каждой ноте этого аромата. Он наполнен чувством свободы и запоминается своим многогранным звучанием. Даже в центре шумного мегаполиса он перенесет вас в свежую атмосферу летнего леса, на освещенную солнцем поляну, наполненную сказочным благоуханием.

Новый аромат - свежий и живой, без чрезмерной сладости, но с явно узнаваемыми цитрусовыми аккордами, характерными для Jo Malone. Презентация новинки состоялась в Манчестерском Саду в Лондоне, под роскошным балдахином, где был устроен пикник для гостей. Атмосферу усиливали искусственные кустики ежевики и аромат горящих свечей Blackberry & Bay.

Аромат Blackberry & Bay будет доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Cologne, начиная с конца лета 2012. Аромат сопровождает линейка продуктов из жидкого мыла, крема для тела и арома-свечи Blackberry & Bay.

Верхние ноты: ежевика, грейпфрут, цвет грейпфрута
Ноты сердца : лавр, жасмин
Ноты базы: ветивер, белый кедр, белый мускус
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_013320-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_013306-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_013253-001.png
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_013242-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_013231-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: jo-malone-ban7.png
  • Прикрепленное изображение: P1230688.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

22 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Только начала знакомство с колоновой линейкой Jo Malone. Стойкость к удивлению довольно высокая. На мне Blackberry&bay - свежий/ледяной виноградный (!) сок с обильной пикантной лавровой специей. Сочетание необычное и запоминающееся. Нравится!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Давно искала реалистичный аромат лавра как на юге России! Этот аромат понравился мне своим необычным сочетанием лавра с ежевикой. Очень сочный, очень реалистичный, прекрасно освежает в жару. Аромат простой, но в нем есть натуральная красота природы! Blackberry bay теперь один из самых моих любимых летних ароматов бестселлеров!
1
Карла_Лагерфельд Все отзывы пользователя , 13 Август 2022 - 13:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравился, сначала просто приятным показался, а в жару восхитителен в носке. Примечательно, что ежевика нежная не приторная, может лавр приглушает, дает легкую горчинку, смородину ощущаю, без кошечек, очень натурально, скорее листья.Кстати, понравился мужу, на мужчине летом прекрасно. Стойкость не большая, но зато можно поливаться не боясь:и волосы, и одежду, так приятно, когда ветерок и ненавязчиво.Вообщем, для лета просто чудесно.Да, он не сложный, но такой красивый, летящий. Крайне редко повторяю ароматы, но взяв 30 мл обязательно нацелюсь на соточку к следующему лету.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Blackberry & Bay — единственный аромат, который я могу носить в 30-градусную жару. Он словно глоток свежего воздуха в знойную жару. Такой простой, но так прекрасен! На моей горячей коже солирует лавровый лист, ежевика где-то фоном. Один из самых стойких ароматов марки Jo Malone.
3
Один из любимых моих ароматов на лето. Ежевика, грейпфрут и кедр. Такой лёгкий, такой чудесный
1
На мне это смородина, не кислая, но и не варенье. Скорее смородина с куста, когда примешивается ещё и запах листьев. Стойкий, но в то же время не густой и ненавязчивый, очень комфортный и корректный.
2
Очень романтичный, даже мечтательный аромат - прохладный, ягодно - лесной...
Для мужчины пожалуй будет слишком нежен, как лепесток фиалки - чуть тронь и потемнеет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень давно хотела купить этот аромат, мечта сбылась, купила остатки этого парфюма у одной хорошей форумчанки, ну, что, пока могу сказать, сейчас у нас уже прохладно, на улице где-то днем 12-13С, ночью до 6С, так вот, на мне он пахнет зеленой еще не совсем высохшей лаврушкой, никаких ягод и в помине нет :shuffle:, одна зеленая лаврушка и больше пока мой нос ничего не учуял, поставила на полочку, пусть отдыхает до весны, может весной, когда потеплеет появится ежевичка :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень ждала свой первый отливант и когда получила не могла нарадоваться!Такой яркий и солнечный
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Увидев в названии аромата слово "Blackberry" я "понеслась" как говориться. А то что потом за ним идет слово "Bay" я уже не увидела :lol: какое же было удивление, когда я со своим ужасным английским я поняла, что "Bay" - это лавровый лист...(почитать перед тем как купить-это для слабаков :D ). Но это ничего, мне повезло, т.к. лавр играет на мне не так ярко. Подруга сказала, что этот аромат ее парфюмерный кошмар (на ней раскрылась просто одна лаврушка и...больше ничего).
Согласна, что аромат не стойкий, слетает за пару-тройку часов, но я от него большего и не ждала.
На блоттере изумительное раскрытие, на коже уже не так красив, но все еще прекрасен. К сожалению там не столько ежевики сколько я хотела, но она там есть. Однако если сильно вспотеть то все "забьет" лавр.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне кажется , - чисто женский аромат . Очень нравится спокойствием , благородством . Дорогой аромат . Это - мой второй флакон . Кстати , на мне достаточно стойкий .
1
Сложность
Оценка: 5

После затеста не могла оторваться от запястья. Такой интеллигентный, дорогой и красивый аромат! Хотела чувствовать его на себе. Купила и что? Облилась ими и не чувствую совсем. Так жаль...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Слышу чёрную смородину и немного лаврового листа. Очень вкусно))) Аромат на запястье стал затихать часа через 3, на волосах держится уже 5 часов.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Заинтриговал своей популярностью. Решила попробовать в отливанте. И, казалось бы, он довольно простой. Ежевика и лавровый лист. Именно они ярко звучат. Но он такой оригинальный. Иногда сядет очень по-мужски, иногда свежо. Думаю оставить его до весны и посмотреть раскрытие. Идеально подходит для ведения занятий по йоге)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

на мне один грейпфрут...освежающий, не очень стойкий, ожидала большего...
1
лунная Все отзывы пользователя , 29 Май 2016 - 21:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, почему пишут, что он нестойкий... я тоже перестаю его на себе слышать, но вот от мамы, которая им пользуется, я слышу часто чепез несколько часов после нанесения..а так, аромат очень самобытный, клона емк найти сложно, очень яркий, хоть и интеллигентно звучит и по отзывам некоторых мужчин очень сексуальный))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат нравится от начала до конца. Летом и весной один из фаворитов. Очень натуралистичная ежевика с грейпфрутом, в базе специево-деревяшистый с легким ягодным оттенком. Была удивлена, когда брат, уходя, брызнул на себя, и уже из дома позвонил и сказал, что хочет себе целый флакон! Всегда считала аромат чисто женским :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне стойкий, не ежевичный, а больше похоже на смородину, листья черной смородины. Люблю во всех парфюмах грейпфрут, но здесь его явно не слышу. Позже появляются сладковатые нотки, нежные, успокаивающие, люблю наносить на ночь, совсем чуточку, иначе слишком терпко для меня, слишком ягодно. Муж сказал, что аромат резковатый для меня.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень стойкий на моей холодной коже.Просто шлейф затихает после трех часов.А держится часов 8.Влюблена в эту ежевичку!Да, не мужской совсем.Но в базе с характером.Свежесть и компотность лишь в самом начале.База глубокая, совсем не детская! :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Натуральная спелая ежевика с капелькой грейпрута, акварельные цветы, чуть терпкости ветивера. Сладковатый, но не приторный. На мужчине не представляю. Очень женственный красивый необычный нежный аромат на весну-лето:sun: На моей холодной коже - очень стойкий. Слышу часов 6, потом близко к коже, в базе - благородные деревяшечки. Не избит, чем и очень ценен.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2