LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1960 for Her - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1960 for Her

Истинный аромат свободы. Философия Вуарне.

Упаковка и флакон ароматов подчеркивает их уникальность. Флакон, представленный в форме буйка - инновация в мире парфюмерии - символ любви к путешествиям и морю. Сделан по уникальной технологии из тонкого стекла. Аромат распыляется благодаря невидимому распылителю - название которого «инкогнито» - механизм, который не портит чистейшую прозрачность флакона.

Колпачок изготовлен из гальванизированного алюминиевого сплава отполированный до блеска с серебряным отливом для мужчин и чуть розовым для женщин.

Последний морской штрих - это кольцо на подвесках, которое служит подставкой для флакона.

Освежающие верхние нотки аромата 1960 for Her приближают к океанскому бризу.Средние нотки пирамиды теплее и более чувствительны, но они не искажают первоначальную свежесть ароматов.Бергамот и мускус создают тесные отношения между ароматами 1960 for Her и 1960 for Him.Ароматы Vuarnet 1960 for Her и 1960 for Him — история человека, достигшего своей цели и воплотившего свою мечту в реальность.

Флакон на морскую тему представлен в упаковке из натурального дерева, который является точной копией пароходного багажа. Внутри этого багажа флакон размещается на аккуратно сложенной соломе. Миниатюрный багаж закрывается, благодаря веревкам, которые в точности воспроизводят морские узлы. Цветовая палитра повторяется в голубом для мужского аромата и в розовом для женского.

Группа ароматов: цветочно-мускусные.

Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Ноты сердца: роза, жасмин, ландыш.
Ноты шлейфа: мускус, сандал.

Страна-производитель: Франция.
Год выпуска: 2007.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: p298-1.jpg

0 отзывов